Литература

Чем заняться в свободное время ?

Игорь Шипагин
приезжай озадачу или озабочу как лучше тебе нравится. не только за компом не будет времени , перекусить будешь рад.
Ульяна Avs
Лучший ответ
Общайся с нами.
Сардор Иномов
Читать и писать книжки :)
самосовершенствуйся
Dos Dos
свободного времени нет!! ! особенно у человека!! ! есть время, потраченное "в пустую" ("без пользы")... как его использовать более разумно, каждый должен решить сам, это же его время...
Найди себе хобби! Заведи девушку, жену, ребенка... Любовницу в конце концов... Или двух любовниц...
секс! удлиняет жизнь
Если много свободного времени-заведи собаку. гуляй . воспитывай. знакомся с друзьями по счастью. Если свободент в определенные часы-просто живи- иди к друзьям либо с ними - кино. театр, музей. изучай улицы родного города. находи интересные факты и знакомь своих друзей по очереди с каждой улицей. Но при этом нужно собрать много истрорического материала. Может. увлечешься. Появится новое хобби- знать о своем городе больше всех. Как идея?
Лучше скажи, где его взять?
ну секс эт хорошо... а лучше займитесь ЙогоЙ...) это не только занимает ВСЁ ваше время, но и все ваши деньги и нервы...)
Славик Славик
сексом
Зарули на Тусовку Вселенского Масштаба http://popnet.ru/tvm
Irina Chernenko
Поискать работу :)
Всё выше перечисленное только всё в кино !:))
Алиса Барауля
записаться на танцы. столько эмоций, столько усталых мышц открывается сразу.
Страйкболом
Наслаждаться свободой...
поспать,
потанцевать,
погулять,
побухать
Виктор Т
просто поленись
зайди на habbo.ru прикольно!
везет,у кого-то есть свободное время....
Позвони любимой, уж она то, точно, как никто другой, даст тебе нужный, важный для Вас обоих ответ, и ответ получишь, и ей приятно будет услышать тебя, и то, что ты решил посоветоваться с ней!!!
В прятки с друзьями сыграй
записаться в секцию и ходить туда, а может просто взять подругу и погулять с ней.А в такую погоду на роликах,на велеке.Жизнь-это разнообразная штука!
Azov Adler
Свободным временем!
У тебя есть предложения?