Литература
Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, для чтения в свободное время
Б. Акунин "Фантастика"
Кащей-Мансурова.Или Загадка старого кладбища не помню кто автор.Или одну из книг Сидни Шелдона.
Прозоров - серия "Ведун"...
Камасутра
Духлесс
Библия..
оксана панкеева
ольга громыко: профессия-ведьма
Если читать "Властелина колец", о времени можно будет не беспокоится
Стивен Кинг - Хладбище домашних любимцев.
Артур Хейли. Аэропорт или Отель. - Его романы - как отдельные кусочки жизни. Жизни Аэропорта. Или жизни Отеля. Его постояльцев, обслуживающего персонала...Или загляните в святая святых мафии, без опасеня за собственную жизнь. Окунитесь в роман итальянского писателя Марио Пьюзо. Крестный отец, Сицилиец, Омерта. Или прочтити любовный роман - Арена Мрака. Или же историю жизни сицилийской семьи - Счастливая страница.Или окунитесь в Мир Роберта Бирна. Его романы Небоскреб, Поезд смерти - равнодушным никого не оставит.Джон Бук. Отличный писатель. - Нью-Йорк или гнилое яблоко через лобовое стекло такси. Написан простым, человеческим языком.Чак Паланик - Бойцовский клуб, Удушье, призраки. - необычный ход мыслей.Не читайте дорожных романов. Купите одну, но хорошую книгу. В хорошем переплете. с белыми, почти глянцевыми листочками. И вы получите неизгладимое удовольствие от прочтения.
Гарсия Маркес Сто лет одиночества
Раймонд фейст-Ультра-мега-гипер классный писатель.Окунись в уникальный мир фэнтэзи!Джэк Чалкер:"Ромб Вардена" -то к чему придет человечество через столетия! =)))
Дивов - "Выбраковка"!!!!
хороший писатель Кунин, если знаешь по его произведению поставлен такой фильм как Ребро Адама...советую прочитать
Суад "Сожженая заживо".Многое в Вас перевернется...
Трансерфинг реальности.
Глупый вопрос. Хотя бы вкусы уточнил (а), тогда полезней информация была бы. А так тебе посоветуют от библии до поваренной книги анархиста.