Литература

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу книгу Дарьи Донцовой

У себя на даче нашла несколько стопок книг этого автора, не знаю с какой начать. Может кто-нибудь читал ее произведения, можете посоветовать? :*
.......................................................
В*
Вера *****
Лучший ответ
Любую читай, они все интересные одинаково.
Потрясающая пейсательница !
Агата Кристи нервно курит в сторонке .Какую бы яйцеголовую дамскую муть она там не кропала до лайфхака Донцовой она не додумалась .Совместись детективные истории с ценными советами домохозяйкам и профессиональным шопингисткам
Я в шоке и обязательно читаю ее книги перед сном! Не надо никаких овец ,засыпается на 10 минуте
Эдвард Жураускас С праздником!)
видите ли, у Донцовой самые лучшие книги - те, что были изданы в самом начале, когда она еще не была раскрученным брендом - "Крутые наследничики", "За всеми зайцами" и "Дама с коготками". Она писала их почти для себя, когда болела онкологией, и потому была искренна. Дальше она стала варьировать одну и ту же тему и, как по мне, давно исписалась. Но если вы прежде ее не читали, то чтобы скоротать несколько вечеров за неимением более интересного занятия - можно читать любые ее книжки в любом порядке. Она, кстати, сама потом признавалась, что пишет для женщин, которым нужно скоротать одинокие вечера.
Крутые наследнички...
Роман Козырев
В начале каждой книжки есть список её книг, написанных на тот момент.
Вот и читайте по этому списку ;)
У неё серии историй про одного персонажа. Выберите любой персонаж, и читайте книги про него по порядку
Любовь Легкая
там по сериям, сначала распределите это- в начале книг есть список, лучше начать с первой или ближе к ней (в серии)
Читали с сыном "Пролетая над гнездом индюшки". Обхохотались.
Голубое сало и одна хохлушка
Эл
Эля