Литература

Как Вы относитесь к книгам Дарьи Донцовой?

Как Вы относитесь к её книгам? Стоят ли её произведения потраченного времени? Хороший ли она писатель?
Отрицательно
Бахадыр Исанов
Лучший ответ
Она по жизни дура дурой и книги у неё такие же, не считая, что на неё давно пишут прыщавые по возрасту негры за тарелку супа об её именем. Не раскручивать же ради каждого оболтуса его имя.
Олег Наливайко
читала несколько книг. время убить годится
Слава Ганжа
Осилила пару предложений. Не понравилось.
Великолепно подходят для разжигания мангала на даче. И шашлыки получаются сочные . Мы так и зовем их "донцовские шашлыки".
Читается легко. Отвлекает от дневных забот
Duman Zhunyskazynov
Лёгкое чтиво с женским мышлением.
Жанат Каримова
Зависит от бумаги, на которых эти книги выпущены. Под обои стенки хорошо выравниваются.
Alevtina Sergeevnа..
Ироничный дамский детектив Д. Донцовой легко читается. Большинство ее романов однотипны. Все ее персонажи умудряются попасть в абсурдные ситуации.
Паша Мясников
Типичная беллетристика от евреев
Пробовал ознакомиться с данным чтивом на заре появления. Пробежал несколько страниц. Литературной ценности не представляет. Текст на уровне разговора бабушек на скамейке. Эти книжки писаны не для духовного развития. Донцова ими деньги зарабатывает. Если времени уж совсем девать не куда, читайте. Но лучше вздремнуть чем забивать свой разум этой чушью.
Донцова - распиаренная графоманка.
Ну я их с 2012-го года не читаю, а так очень хорошие детективы были, по классической схеме и по правилам большинство, с незаметным подкладыванием улик во всех этих беседах с соседями, чтобы читатель мог понять, что он был в шаге от того, чтобы вычислить... со временем пошел какой-то абсурд, фантастика, самоповторы да и в целом я утратила интерес к детективам. Самый любимый роман - "Маникюр для покойника", потому что я чувствовала, что похожа на Евлампию Романову, тоже из мира с гиперопекой была, инфантильная, несамостоятельная. И собственно, именно книги Донцовой и ее героини в молодости заставили меня полюбить классические детективы, в детстве детективы не были мне так интересны, за исключением рассказов Честертона.
никак