Литература

Как вы относитесь к книгам Дарьи Донцовой?

Почитать, когда нечего делать, когда хочется почитать только ради того чтобы почитать и через день забыть.... можно.
Юля Ткаченко
Юля Ткаченко
911
Лучший ответ
не как . мне они не нравятся
никчемное чтиво
Просто не читаю. Может они даже замечательные, но на подобное жаль тратить время, когда еще столько непрочитанных книг!
Михаил Орехов
Михаил Орехов
6 141
НЕ читаю такую литературу.
Отножусь к ним полложительно. Мне они нравится, прочитала почти десятку ее книг. Читается легко и много забавных моментов, что просто не удержаться от смеха.
Victor Moraru
Victor Moraru
4 223
Псевдокриминальное чтиво, ничего жизненного, полезного. Весёлая, глупая книга одного дня.
Даже ту же Полякову ей не удалось переплюнуть.
Скажите, на милость, вам весело, когда про трупы и криминальные разборки читаете?
К кому домой не прихожу, у всех лежат среди старых газет и мусора штабелями книги Донцовой. Заметьте, не Марининой, не Джеймса Хедли Чейза, а именно Донцовой. Достаточно часто вижу штабеля книг Донцовой на помойках. Агата Кристи у всех на книжной полке стоит, а книгами Донцовой люди зад подтирают.
Примитив
легкие можно с ними отдыхать и расслабиться, и даже иногда простенький, но вкусный рецептик вычитать.
Мне нравятся! Только вот в последнее время не читаю, т. к. времени не хватает!!!
Её книги просто высасаны из пальца!
Сначала было интересно, а теперь она просто достала!
Ольга Горобец Если достала, зачем читаете?
Обожаю могу читать их бесконца!!!!
Нормально отношусь - ни к чему не обязывающее чтение для отдыха, прочитал и забыл. Читается легко, есть, где поржать, сюжет заинтересовывает, имеются даже полезные советы.