Литература
Я книги Дарьи Донцовой отвезла на дачу, на растопку.. . Я, садистка?)) ) Как ВЫ относитесь к этой писательнице?
Дело не в писательнице. Дело в книгах - отдайте в местную библиотеку. Кто-то же читает Донцову и т. д. Я просто недавно побывала в такой сельской библиотеке, удивилась, что она еще жива. А "репертуар" такой, что Донцова будет за счастье.
Снежана Белая
Я сдавала. Половину раскупили )) Эту половину решила сжечь
я тоже на дачу отвезла, а жечь книги не могу. а библиотека тут закрыта. Занимают место...
Равнодушно. Не читаю
Мне тоже надо, растопить...
Она пишет однодневки. После прочтения, её книгам в печке самое место.
То есть, вы ее бывшая разочаровавшаяся поклонница?:)
Снежана Белая
Угадали! :)
На дачу тож надо... не мёрзните там))
Донцова мне скучна. Не понимаю зачем заставлять убийцу убивать убийцу убийцы? Но это так, ерунда. Книги на растопку лучше не использовать по причине наличия в них типографской краски. Это дешёвые книги, значит и расходники там дешёвые, значит и краска тоже дерьмовенькая, при возгорании она может запросто оказаться токсичной. Спихните куда-нибудь в библиотеку, на полки буккроссинга, пусть люди разбирают, кому-то же нравится эта Донцова, иначе бы её не печатали в таких количествах.
Такие книги тоже кому-то могут пригодиться. В поезде (например) прочитал и оставил. Пусть другие займут себя от нечего делать. У нас в подъезде многие выносят книги и журналы (за ненадобностью) к почтовым ящикам на первый этаж. Кому надо берут. А моё отношение очень простое: прочитал и забыл.
Снежана Белая
На даче они тоже Ооочень полезны! Разжечь костёр и приготовить аппетитную пищу! :)
Я равнодушна и к творчеству Донцовой, и к самой писательнице. Но книги на растопку - это всё же как-то варварски =)
а что у вас вообще делали эти книги? хотя их и книгами то тяжело назвать
Снежана Белая
Сначала читались, потом пылились ))
бля ты только сейчас отвезла? в сартир не забуть положить
Снежана Белая
Слушаюсь, товарищ Генерал!! ! )))))))