Литература

Я книги Дарьи Донцовой отвезла на дачу, на растопку.. . Я, садистка?)) ) Как ВЫ относитесь к этой писательнице?

Дело не в писательнице. Дело в книгах - отдайте в местную библиотеку. Кто-то же читает Донцову и т. д. Я просто недавно побывала в такой сельской библиотеке, удивилась, что она еще жива. А "репертуар" такой, что Донцова будет за счастье.
Марина Голышенко
Лучший ответ
Снежана Белая Я сдавала. Половину раскупили )) Эту половину решила сжечь
я тоже на дачу отвезла, а жечь книги не могу. а библиотека тут закрыта. Занимают место...
Елена Дейкина
Равнодушно. Не читаю
Антон Дубов
Мне тоже надо, растопить...
Т М
Она пишет однодневки. После прочтения, её книгам в печке самое место.
То есть, вы ее бывшая разочаровавшаяся поклонница?:)
Снежана Белая Угадали! :)
На дачу тож надо... не мёрзните там))
Special One
Донцова мне скучна. Не понимаю зачем заставлять убийцу убивать убийцу убийцы? Но это так, ерунда. Книги на растопку лучше не использовать по причине наличия в них типографской краски. Это дешёвые книги, значит и расходники там дешёвые, значит и краска тоже дерьмовенькая, при возгорании она может запросто оказаться токсичной. Спихните куда-нибудь в библиотеку, на полки буккроссинга, пусть люди разбирают, кому-то же нравится эта Донцова, иначе бы её не печатали в таких количествах.
Такие книги тоже кому-то могут пригодиться. В поезде (например) прочитал и оставил. Пусть другие займут себя от нечего делать. У нас в подъезде многие выносят книги и журналы (за ненадобностью) к почтовым ящикам на первый этаж. Кому надо берут. А моё отношение очень простое: прочитал и забыл.
Снежана Белая На даче они тоже Ооочень полезны! Разжечь костёр и приготовить аппетитную пищу! :)
Я равнодушна и к творчеству Донцовой, и к самой писательнице. Но книги на растопку - это всё же как-то варварски =)
а что у вас вообще делали эти книги? хотя их и книгами то тяжело назвать
Снежана Белая Сначала читались, потом пылились ))
бля ты только сейчас отвезла? в сартир не забуть положить
Снежана Белая Слушаюсь, товарищ Генерал!! ! )))))))