Литература
Скажите Пожалуйста отзывы о Книге Дарье Донцовой "Добрый Доктор Айбандит"!
Скажите Пожалуйста отзывы о Книге Дарье Донцовой "Добрый Доктор Айбандит"! А то на днях хочу прочитать эту книгу! Стоит ли читать и если можно хоть какие не будь отзывы Пожалуйста!
В очередной раз порадовала Дарья Донцова новой книгой . Не могу согласиться со многими высказываниями в ее адрес, что она плохой писатель. Да так много книг написать и не повторяться невозможно . Не смотря на то, что те кто плохо о ней отзывается читают ее почти все . Особенно радовали первые книги с интересными сюжетами, описаниями биографий героев . Очень захватывающе читать было. Да сейчас немного приелись постоянные глупые курьезы . Но все таки это лучше, чем идиотские любовные романы, которые абсолютно не развивают. Я бы хотела даже сказать, что во многих книгах Дарьи Донцовой описаны познавательные сюжеты, пословицы, факты истории.
Единственное что огорчает, это то что последние время в книгах Донцовой начала появляться навязчивая реклама. Вот например:
«» пишет
....салфетки «Асептика». Поверьте, это очень удобная вещь! Во первых, пакетики маленького размера и помещаются в женской сумочке или кармане, могут преспокойно лежать у вас на работе в ящике письменного стола или в домашней аптечке. Препарат, которым пропитано это средство мгновенной помощи, быстро останавливают кровотечение, обеззараживает рану и обезболивает ее.
Или вот ещё:
«» пишет
Я быстро сбегала в прихожую, принесла из сумочки пакетик «Асептика» и сказала:
И такие моменты в течении книги встречаются никак не менее 10. Как то это не честно со стороны автора. Если книга платная то в ней не должно быть рекламы. А если реклама есть то книга должна быть бесплатной. Хотелось бы чтобы автор это учитывала при написании следующих книг.
Но сюжет, повторюсь, великолепен.
«» пишет
Или вот ещё:
«» пишет
Но сюжет, повторюсь, великолепен.
Обо всем творчестве этой пейсатильки могу сказать одним словом - мерзость.
кто эта женщина и кто этот доктор?
Виктория Цукур
"Добрый Доктор Айбандит" Это Имя Книги! А Дарья Донцова это Автор Книги!
Если бы книгу о Гарри Поттере написала Донцова, то первые десять книг главный герой только искал бы поезд.
Честно - несколько раз начинала и Донцову и Устинову, и даже одну книжку Марининой домучила почти до середины. Ну не писатели они! Или может я избалованная)))))
А кто бандит?
Ничего не понимаю))))