Литература
Какие книги Дарьи Донцовой вы любите
книги? у нее разве не одна книга, но под разными названиями?
Спасибо ей большое, беру ее книги в маршрутке читать, дороги не замечаю! Все книги неплохи, особенно первые. Однообразно, конечно, но забирает.
обожаю серию с Виолой Таракановой. Только почему -то в экранизации Виолу незамужней сделали.
отстой полный
А мне нравится! Книги интересные и с юмором, хорошо почитать в метро или на скучной лекции, сразу настроение поднимается, и отдыхаешь. Вот только про Ивана Подушкина мне не нравится, не читаю, а так, и Лампа, и Даша и Виола - нравятся. Во второй раз книгу не стану, конечно, читать.
Донцова? А кто это?
Бред сивой кобылы, но работоспособность заслуживает уважения
а я думаю что не она пишет книги а за реё ,потому-что нормальный человек столько книг в жизне не напишет!
те, которые на мусорке валяются - значит, разум победил эту чушь! и, пожалуйста, не обижайтесь фанаты Донцовой!
у ней все по одному шаблону =(( одну книгу моно прочесть ради интереса.. . а дальше и нет смысла пробовать...
ненаписанные
Они все одинаковые. Имена разные, а сюжетец один ---простой и незатейливый! Одно у них и им подобным преимущество -- маленькие, легкие. Самое то, чтобы в метро почитать.
Серия об Иване Подушкине не плоха.
Обажаю Лампу!! ! Просто супер, хотя последнии книги не очень...
Первую книгу Донцовой прочла, когда была в роддоме. Может быть поэтому легко родила (со смехом). И дочку назвала Дашей. Но прочитав еще пару книг поняла что уже не интересно и больше не читаю.
Я их все прочитала, и они все теперь стоят на полке,летм перечитаю опять. Их читаешь и отдыхаешь, как сказка для взрослых
Мне нравится Гарри Поттер....Что? Это не она писала?...Ну и лана...значит плохая писательница раз Гарри Поттера не написала!!!)))
разве ЭТО можно назвать книгой????
Прекрасное туалетное чтиво
Читала всю серию про дашу васильеву ,очень понравилось)