Литература
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
Доучила бы испанский, потренировала английский, освоила бы гитару, позанималась бы с преподом по вокалу, прочитала бы кучу книг, посмотрела бы кучу фильмов, послушала бы наконец хоть часть музыки, которая на компе валяется...Ах да, дописала бы пару статей, задумалась бы насчет материала для группы и стала бы переписываться с кем-нибудь из другой страны, англо- или испаноговорящей. А вообще и прибраться в квартире не помешало бы...Хм, сейчас-то как раз праздники, появится свободное время, хоть чуток, вот и займусь чем-нибудь!!!
путешествовала
Уже, на Ответы, подсел...
Огласить весь список? сменила бы трудоголизм на мешок денег!
Если зимой то поехала бы в горы. Обожаю лыжи и санки. Это доставляет детский позитив и массу ярких эмоций. Также люблю вышивать и читать исторические романы. А обычно сижу в нете и общаюсь с друзьями. Не люблю однообразия в жизни. потому что она одна. и прожить её нужно для себя и для любимого!
Советский Союз победит!Строил бы коммунизм!Советский Союз победит!
Дописала бы роман!
Сходила бы погулять;)
я лично разрабатываю и продаю дизайны машин
Если была бы масса свободного времени, то пришлось бы думать как убить время.напримнр поиграла в СИМС
Я бы сажала деревья.
А я бы книги читала и выучила английский язык. Все надо, но нет абсолютно времени ни на что. Даже жить толкои не успеваю :(
Можно ходить из угла в угол. Но лучше все-таки заняться любимым делом.
сейчас у меня масса свободного времени,я не знаю,куда его деть,следствие-сижу в инете днями,надо по другому ставить вопрос:если бы у вас были неограниченные возможности,что бы вы стали делать.Вот тогда я бы ответила тебе,что я бы объездила весь свет,попробовала бы самые экстремальные виды спорта.слетала бы на луну и всегда бы стремилась посмотреть и попробовать то,чего я не знаю.
сексом сексом и ещё раз сексом
Как бы это было здорово!! Это моя мечта. Литература, живопись, кино, работа, другие страны, любимые люди...Все это ждет нас. Но мы редко можем получить все. И дело не в деньгах. Было бы время и желание - были бы и деньги.
отдыхала
я бы наверное села рисовать!Так как я обажаю это делать,мой любимый стиль имприсианизм.Я обожаю этот стиль так как там рисуют мазками!Я саветую всем у кого есть свободное время сесьть рисовать!!!Или за комп!!!
Повесилась бы от скуки!