Литература

Какая книга лежит на тумбочке около Вашей кровати?)

Надо же, у людей книги на тумбочке.. . А у меня бук и два пульта: от телевизора и видика. Надо хоть словарь Ожегова положить, что ли.
Anna Шиц
Лучший ответ
Ирвин Уэлш - " Эйсид хаус"
Под ним располагается "приключения печенюшкина" О_о
К. Вилли. В, Детье-Биология
Энциклопедия визитов НЛО
Большая книга вампиров
Большая книга оборотней ...
Кнут Гамсун - "Август" и "А жизнь идет" (оба романа в одной книге)
Никакая - тумбочки нет.
Михаил Зощенко, очень поднимает настроение
Акунин и Маринина.
Ирина Тупицына
"Облаковедение" - "учебник любителей облаков"... :)
Букварик
у меня нет тумбочки около кровати (((
"Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека.
Сборники афоризмов.
Эрин Харт "Озеро скорби". Месяца два лежит, так ни страницы и не прочитала.
Всемирная детская энциклопедия С. Востокова"Монстры, привидения, чудовища".
Иван Солдатов
Нет у меня никакой тумбочки. А читаю сейчас А-П Риверте, День Гнева.
Нина Харина
Духовное развитие.
Игорь Арепьев - "Технологии Спасения - созидание и гармоничное развитие человека и мира"
Самоучитель английского языка, год 2-й
Ulbolsyn Sagynbaeva
Согдиана
Леонид Млечин "самая большая тайна фюрера"
и потрепанная книжка какого то лохматого года выпуска "завтра была война"..перечитываю в который раз и каждый раз плачу)
Вчера в сарае нашёл старые "Мурзилки". Смотрю картинки, вспоминаю свой родной детский сад.
Миха Латухин
"Идиот" и "Унесенные ветром"(2 книга) -так получилось, что читаю одновременно. Хотя обычно стараюсь не чиать в одно и тоже время более одной книги.
33 стратегии войны
Коэльо "Одиннадцать минут"
Андрей Шадчин
Юнг Символы трансформации Генри Миллер Тропик Рака
У меня рядом большой письменный стол. Определить, что меня занимает на данном этапе можно с лёгкостью, стоит только посмотреть, что лежит на этом столе неаккуратной кучей)) ) Учебники - значит. предпринимаю героическую попытку подготовить дипломный проект. Журналы и книги по конструированию - финансовый кризис, а обновок-то очень хочется ))) Книги - значит, либо друзья вернули, либо я почитать взяла )) Собственно, книги всегда на столе лежат, сейчас - Кизи и Ирвин Шоу. И "Технология раскроя и пошива меховых изделий".
Понимаете, что я из себя на данном этапе представляю? ))))
Olga Astafieva
книга о вкусной и здоровой пище))))
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Ann Lucien
У меня на тумбочке только будильник стоит. Я в постели не читаю, для этого есть кресло под торшером!
Доктор Майлс Монро ПОНИМАНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и СИЛЫ ЖЕНЩИНЫ
С. Успенская "Гра на миллион"
Lol You
Хулио Кортасар "Игра в классики"
"Одиночество в сети" Вишневского
Возле кровати у нас тумбочки нету, но вообще дома книг очень много
Murad Aminovich
"Летературные портреты".Моруа.
А мне на ночь Донцова в тему.
Стивен Кинг "Тёмная башня"
Сейчас лежит книга А. Никонова "Верхом на бомбе".Правда день пятый уже лежит:)))
сейчас "Парфюмер"
"Сторож брату моему" Михайлова
П. Коэльо "Победитель остается один"
Журнал Космополитан!!!
Серёга Овсейко а зачем так много восклицаний?мы не глухие)