Литература
Почему все мужики козлы????
Не все мужики козлы, а только те, которые думают, что бабы -- дуры. Но не все бабы - дуры, а только те, которые думают, что мужики - козлы...
Потому, что все бабы - стервы!
Не все козлы, есть ещё бараны....
разве козлы любят сладкoе?
А бабы дуры, что примечательно рождаются от такого союза как правило бараны. Чудеса...
детка, как много мужчин ты знаешь ...-ВСЕХ..!! их ...5 или 6?)))))))))))))))
юмористка
потому что все бабы - стервы.
Патамуша все бабы - ляди
Милая - начни с себя.. . Не кажется что проблема в тебе самой - если в твоём окружении все мужики, как ты выразилась - козлы.. . Отсюда вывод - меняйся сама - и к тебе потянутся.. . :) Успехов.. .
P.S. Умом мужчину не понять, Бессильна логики наука, Ему отдашься - скажет б... ь, А не отдашься - скажет с.. а! Золотые слова - Сабиночка.. . :)
А я вроде и не козел. И еще знаю многих, тоже вроде не козлы. Так что даже не знаю, как на вопрос ответить.
Потому же почему все бабы феминистки
потому что кобелиная порода у них такая)
потому что не мужики
а почему все бабы бляди???
потому что они-мужики
Понятие "мужик" и "козел" неотделимы
Хотел внести свою лепту, но тут и без меня всё сказали.
потому что все бабы которые так думают дуры!)))))))))
Скромнее надо быть!!!! И все получится.
Не все, к счастью :) по крайней мере, один есть нормальный...
потому-что все жёны-козы
rebyata vi polnie dibili!!!!vse babi stervi stervi!!!!im ne ponyat muzhikov nikogda!!!!u nix tupoi zhenskiy ymor!!!!kotoriy oni ponimayt tolko sami,vooshe oni strannie no bez nix xrenovo=)
В жизни все просто - что ищете, то и находите.
Перестаньте искать вокруг козлов и получайте удовольствие от жизни.
Люди прекрасны, независимо от пола)))))))))))))))))))))))))))))))))
не все.... только у женщин глупых)))