Что бы так похудеть этому человеку под наблюдением специалистов почистить организм, но это очень не безопасно 20 кг за месяц.
Если она/он так сможет похудеть - то вес все равно не удержится. Удачи.
Спорт и правильное питание.
Литература
Сколько каллорий надо есть в день что бы за месяц похудеть на 20 килограмм (надо не мне)?
Нельзя за месяц на 20, это опасно.
одну, но с хлебом и маслом..
это зависит от многих факторов. вес, рост, возраст, тип деятельности. к примеру шпалоукладчику нужно конечно больше потреблять, чем бухгалтеру. есть спец формулы для рассчетов.
и все равно так быстро - очень вредно для организма и чревато сбоями!
Потом напишешь получилось ли у этого человека похудеть на 20 кг. я вот думаю этим заняться после окончания практики в универе.. . Месяц клизм через день с солью, крутить обруч и ничего не есть...
Так это практически ничего (даже при изначально большом весе)
Мой муж сбросил 20 кг за 2 месяца он практически не ел вечером кроме руктов, аднем ел овощи на пару вареную рыбу и мясо не ел сахара и сладкого совсем и отказался от хлеба, при этом тренировки в спорт зале 3 раза в неделю по 2 часа
700-800 . Стакан крови и мешок костей)))
мне вот интересно, тот кто хочет таким образо похудеть вообще с головой не дружит? гормональный сбой, проблемы с пищеварением, обвисшая как у шарпея кожа и другие проблемы со здоровьем его не останавливают? 20 кило за месяц не наешь, а уж тем более и не скинешь.
Дело не в каллориях, а в группах веществ, которые вы употребляете. Это группы белков, жиров и углеводов, каждая из которых занимает свою часть в вашем рационе. Биохимически эти группы усваиваются по-разному. Различные цепочки превращения веществ. Например, употребляя в основном белковую пищу, в цепочке биохимических превращений веществ не образуется жиров. Проконсультируйтесь с врачом по поводу "Кремлёвской диеты". У каждой диеты имеются противопоказания. Помните об этом!
Почитайте профессиональную литературу об этом. Её изобилие. Не экспериментируйте, до добра не доводит. Удачи Вам!
на 20 кг врятли
ну каждый месяц от 2-7 кг возможно
1.ДО 18 00 можно хавать все что угодно, после- водичку или зел. чай
2.постоянно в день бегать от 3-10 км
3.а теперь формула ЭФЕДРА (самый мощный жиросжигатель в мире, ну еслиу вас проблемы с сердцем то L-карнитин) +таурин (аминокислота ущаствующая в обмене жирных кислот и влияющая на метоболизм в целом) +асперин (если не используешь ЭФЕДРУ то не трогаем его) альтернатива купи +к этому сушеную женьшень!!!! Удачи и через 6 месяцев 20 я думаю врятли будет!!!!))))))) )
ну каждый месяц от 2-7 кг возможно
2.постоянно в день бегать от 3-10 км