Литература
Как заглушить боль, если тебя предал любимый человек и не знаешь как жить дальше?
Да никак ее не заглушишь.. . а все разговоры, про "время - лечит" - полная чушь. Все что можно сделать, это только привыкнуть.. . и все...
просто жить
Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло. Вот и считай.)
Жить дальше и не впадать в отчаяние. Проверено на себе! Знаете, говорят, что не по силам не дают. Если человеку выпадают какие-то жизненные испытания, то ОН там наверху все видит и все знает. ОН точно знает, что у человека хватит сил бороться с трудностями.
Человеческая жизнь она вообще как тельняшка-полоса белая, полоса черная. Человек не в силах изменить чередование белых и черных полос, но сильный человек в силах сделать черные полосы узкими, а белые широкими-широкими. И самое главное помнить, что какой бы страшной и тяжелой не казалась черная полоса, ЗА НЕЙ ВСЕГДА ПРИЙДЕТ БЕЛАЯ! Иначе не бывает.
Простите того, кто вас предал. От всей души. И пусть живет себе дальше так, как сможет. Удачи!
А попробуйте написать стихи на тему предательства и своих переживаний. И неважно: плохие они будут или хорошие. Важно: дать выход эмоциям и переключить мысли с темы "жить не хочется". Жить - то всё равно - придётся.. . что бы там ни случилось....
Влепить ей затрещину и сказать: "Ну ты и сволочь ПОШЛА ТЫ НА Х,,,, "
Водка, кухня, лучший друг - для начала. А затем продолжать жить и делать повседневные дела, любая боль со временем проходит.
Никак, время лечит!
-посмотреть, кому ещё хуже, чем тебе и постаратся помочь.
-посмотреть на ситуацию с положительной стороны и понять, что "гнилой" был любимый человек и хорошо,
что это случилось сейчас, а не когда вы пуд соли "съели".
-настроить себя только на положительное, плохое уже случилось-впереди то, о чём ты думаешь, а это будет-
теперь уж точно!!! -НАСТОЯЩАЯ И ВЕРНАЯ Любовь, только дай время пусть немного пройдёт... .
Я это точно знаю. Жить не хотелось, когда-то...
Это не возможно. Время только лечит. Я думала что мужчины не страдают.
Здесь два пути.
1 -в классическом ключе: рыдай, страдай, обвиняй, воспитывай, порицай, изменяй сам-и так по кругу.
2 - путь любви. Полюби себя и найди гармонию с вселенной.
Тебе изменили-изменись сам.