Да неважно кто написал, лишь бы написал хорошо
В школе Гумилев нравился, потом Бродский, потом я перестала читать стихи, как то было не до этого
Литература
какие стихи вы предпочитаете: авторские(Пушкин, Лермонтов ит.д) или которые сейчас пишет молодежь?и почему?
мне совершенно всёравно кто автор, главное чтоб стих был хороший.
поэтому предпочитаю свои стихи :-)) http://stihi.ru/avtor/kotizkosmosa
Люблю Пушкина, не люблю М аяковского
Я даже удивился, посмотрев вашу ссылку. Ожидал в очередной раз увидеть полную фигню. Ваши стихи я так назвать не могу. Есть интересные моменты. Это я обращаюсь к Хомячковому коту из космоса.
Молодежь сейчас нормальные стихи пишет мало. Тогда просто телевизоров не было, компьютеров тоже.. делать было нечего.. нужно было как-то производить впечатление на окружающих... вот и открывались таланты. А сейчас для их открытия предпосылок гораздо меньше.: -)если кто и пишет действительно хорошо, то показывать обычно стесняется.:) поэтому если сравнивать и выбирать, то я за классику.
Пушкина, Лермонтова .
Как счастлив я, когда могу покинуть
Докучный шум столицы и двора
И убежать в пустынные дубровы,
На берега сих молчаливых вод.
О, скоро ли она со дна речного
Подымется, как рыбка золотая?
Как счастлив я, когда могу покинуть
Докучный шум столицы и двора
И убежать в пустынные дубровы,
На берега сих молчаливых вод.
О, скоро ли она со дна речного
Подымется, как рыбка золотая?
А по какому признаку вы, интересно, определили, что у Пушкина и Лермонтова стихи авторские, а у молодежи - нет? У молодежи они тогда какие? народные?
Стихи не зависят от эпохи и как тогда были хорошие и плохие, так и сейчас много и тех и других.
А у кого раньше трава была зеленее, а вода мокрее - старые брюзги, уже слушать противно. Очень сильно не хочу превратиться в такую зануду с возрастом
Стихи Сергея Есенина, а молодёжь мне кажется вполне приличные стихи пишет.... просто у неё другой взгляд на жизнь и всё....)))))
ты ваще о чем? ? на.. . надо!!!))))))))