Литература
Вопрос к заседающим тут, а особенно к офисному планктону
граждане, а вообще каких авторов вы любите и читаете? Просьба не упоминать Коэльо, Минаева, Мураками и прочую модную херотень. Так жэ не называйте Толстого, достевского и другии фамилии которые вы слышали в школе.Цель опроса-выявить, читает ли офесный планктон что небуть кроме таво что стоит на полках Бестселлеры и таво што аццки рекламируецца
ой каг стыдна та бля.. .
макс Пет, хоть ты миня панемаешь и то харашо.. .
я вот тоже толька автарав Данцову, Устинаву да Интырнет знаю.. .
а ани кстате маскичи иле нет?
Jack ...........
Интернет-из Иерусалима, астальныи масквичи
А я читаю интернет. .
так что о ком ты щщас говорил - ваще не понимаю. . Они хотя бы москвичи?
Smn *******
Ну Макс опятьб гнилой базар ? нут уже не национальная рознь, тут братский развод. Сначала родись москалем, потом им стань, а потом им будь. Ушо время гастрабайтеров
к офисному планктону себя не отношу ни в коей мере. сейчас читаю "Мартиролог" Тарковского. перед этим закончила книгу Кирилла Арбузова о его отце, выдающемся драматурге Алексее Арбузове. еще перед этим - книгу выдающегося режиссера Валерия Фокина "Беседы о профессии". из художественной литературы - роман Честертона "Человек, который был четвергом" и еще раз с удовольствием пеерчитала роман Лдейн Остен "Гордость и предубеждение". Коэльо мне нравится. и вовсе не потому, что модный. кстати, я сним лично знакома - мировой мужик - умный, тактичный и очень настоящий, в отличе от глянцевых уродов. читаю все, что у него выходит. люблю Ричарда Баха, того, что "Чайку по имени Джонатан ЛИвингстон" написал. в числе любимых и регулярно перечитываемых - Андре Моруа, Бальзак, Теккерей, Свифт, Диккенс, Коллинз и еще полсотни выдающихся писателей.
Лихтенберг. Афоризмы. ДЛЯ уебанов версия на Московском языке албании
Перумов, Лукьяненко, Стругацкие, Айзек Азимов и т. д.
Нда, господин ЛеФФ Ша.. . Немного фамилий писателей запомнили Вы из школьной поры. Достоевский с маленькой буквы - вообще песня )))
Кто такой "офЕсный планктон" - поясните, пожалуйста.
Если так интересно, что читаю я, то сейчас параллельно перечитываю Ирвинга и читаю (стыдно признаться - в первый раз читаю) Ремарка. Недавно прочитанные авторы: Кундера и Кафка. Из новых авторов для меня стала открытием Сюзанна Кларк, а вообще предпочитаю перечитывать давно любимое.
Jack ...........
г-жа Елена Никонова (К из ДЗ), а вам надо чтобы я перечислил все фамилии классиков из кольной программы? зачем? особенно учитывая тот факт что некоторые из них не заслуживают изучения.
офисный планктон-этот термин вы вполне себе можете узнать в яндексе или вас там забанили?
что касается вашего выбора-достойно, да)
Ну коэльо мну не понравился, а так Пикуля интересно почитать
Jack ...........
Пикуля я котирую) Привет)
Бертран Блие
Jack ...........
это чозахуй?
Я Дэна брауна читала "Ангелы и демоны" запоем до 4 часов утра, советую вещь!!!
Сергей Динер
а ты читал?
Я бУкавы ни Фсе помню)))
Пирс Энтони.
Мемуары Коры Ландау.
Мемуары Вольфа Мессинга
Улицкая
Другой Брежнев ( воспоминания)
не обижайте работников офиса, они тоже имеют время что бы почитать достойную литературу, а не ерунду типа Минаева. . Лениной, и иже с ними..
Мемуары Коры Ландау.
Мемуары Вольфа Мессинга
Улицкая
Другой Брежнев ( воспоминания)
Jack ...........
ну я собственно имел в виду што офисный планктон это не место работы а состояние душы))
Ой, стыдно признаться ...но давноооо я уже ничего не читала
Рембранда, читал?
Jack ...........
ничитал но асуждаю, я вот Растрелли недавно слушал
Ираида Карташова
я читала Васнецова и Саврасова на досуге
Кого ты там еще забыл включить в список НЕ ЧИТАТЬ? ) Небось подзабыл без поисковика)
Стринберга не буду советовать тебе, а то вы там на встречах ответчиков... нацитируете))))
Jack ...........
Да дохрена кого можно было включить, говнолитературы полно. А Стринберга-не знаю хто эта
Гая Светония Транквилла "Житиё 12 цезарей", Л. Гумилёв, Бр. Стругацкие, и т. д.
Jack ...........
ЗачОт
Моя настольная книга Дейла Корнеги
Jack ...........
ты-квинтэссенция офисного планктона
Пушкин Сталин Ленин а всякий сброд начитается удафа и начинает мнить себя вуду пиплом- хотя планктон не оттуда даже!