Литература

Как татуировки влияют на жизнь? Подкажите плииизззз!!

Откликнитесь!!
Татуировка - это не баловство. Стоит крепко подумать перед тем, как её сделать. Дело не только в том, что это на всю жизнь и меняет отнашение к вам окружающих в лучшую или худшую сторону.. . Татуировка изначально имеет глубокий смысл - это и признак клановости, и мистический знак одновременно. Особенно смешно выгядят европейцы с татуировками в виде иероглифов, потому что они не понимают смысл нанесённого рисунка (в лучшем случае знают перевод - и то не всегда верный) , а то, что иероглиф означает на самом деле - им невдомёк.
Светлана Шелдышева
Лучший ответ
Цыклеться владелец тату на них - это факт
это как кличка - приросла и чел сам себе судьбу по ней кроит!
так что лучше на боге цыклись! Его никто не видел - и каждому он чуть свой!))
Регина Рубан
я вот не хочу общаться с девушками с татуировками. .
вот так и влияют)
Arden Konysbaev
в зависимости от того какая и где, многие со временем удаляют, так что об этом лучше заранее задуматься.. . а кто-то нет, например у Тихонова на руке татуировка "Слава", что не помешало ему сыграть и Андрея Балконсого и Макс Отто фон Штирлица...
Я разговаривала на эту тему с монахом. И он мне сказал, что наше тело - это наш храм, и с него нельзя глумиться! И что любой знак, какой бы он ни был - что то означает, и поэтому ты в некотором роде можешь изменить свою судьбу (не в хороше смысле этого слова)!
Elena Simbirseva
Представьте себе, как татуировка будет выглядеть, когда Вы станете старше и кожа растянется? Где-то в и-нете я смотрела - УЖАС!
Wladimir Kusmin
не скажу что жизнь радикально изменилась, ну повысился интерес к моей персоне, спрашивают разное - больно ли, что означает и все. такого, что кто-то переставал общаться от того, что узнвал о моей тату - не было. да и глупостью считаю такое поведение. человек сам хозяин своего тела. только надо все равно хорошо подумать, прежде чем делать тату - нади ли действительно, а что будет когда пройдут годы, и для чего вообще она тебе? я вот года 4 думала, прежде чем сделала...
Она не может влиять -это дань моды. а она быстро проходит.
все зависит от круга твоих знакомых ну и местоположения тату
Ерке Жан