В 1985 году мы, как все советские первокурсники ездили в стройотряд. Строили мы кошары. Жили в голой степи, ночевали под открытым небом на раскладушках, днем обедали в юрте. Словом, экзотика и воспоминания. Условия у нас были самые что ни на есть спартанские. И один раз шофер из местных уболтал двоих девчонок поехать с ним в баню, или они его, уж меня там не было. Они договорились, что, когда он вечером будет пить чай в юрте с нашим начальством, они тихо залезут в кабину и будут сидеть там и ждать его. Но девки оказались не лыком шиты, они поделились своей радостью с коллективом и, пока шофер пил чай,
мы все, человек 20, под видом того, что пошли спать, залезли в кузов и там притаились. Машина была ЗИЛ с деревянными бортами, сейчас таких уже и нет. Долго возил он нас по степи, наверное, и правду надеялся там баню найти, потом привез к какому то каналу. Велико же было его изумление, когда он за спиной услышал крик: "Ура! " и радостная толпа с мылами и мочалками стала прыгать из его кузова. Обратно мы ехали счастливые, с песнями. Возле юрты нас встретило наше начальство и поздравило с легким паром.
Литература
поделитесь смешными историями из вашей жизни, плииизззз...
Писать это не интересно)