Литература
Поделитесь книгой, которая по-вашему способна изменить жизнь? (Просьба не приводить Библию и букварь)
мне до безумия понравилась книга "Красное и Черное" Стендаля, может жизнь мою и не изменила, но произвела впечатление - это точно!
Stanislav Bilousov
tu sly4aino ne iz xarkova!?
Хобб Робин трилогия "Сага о живых кораблях"
насколько может разниться то, о чем люди думают, что говорят и что делают.. .
как по-разному смотрят на одно событие.. .
как меняются, раскрываясь в трудных обстоятельствах.. .
удивительно, познавательно, интересно
http://www.fictionbook.ru/ru/author/hobb_robin/
удивительно, познавательно, интересно
"Живый в помощи" Виктор Николаев
"Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына. Очень рекомендую.
Кехо "Подсознание может всё!"
Р. А. Уилсон, Психология эволюции
С. Лазарев, Диагностика кармы
12 стульев. Может жизнь не изменит, но на лохотроне не попадёшся это точно.
Такой книги в принципе не может быть
как перестать беспокоиться и начать жить)
Ну что б прям изменила?не знаю может ли это одна книга сделать, парочку как минимум надо да и это маловероятно, это разве что жить только одними книгами. Вцелом с Коллегой согласна.
Бонч-Бруевич. "Рассказы об Ильиче. Общество чистых тарелок"
Толкиен - Властелин колец
А что, Библию тоже освоили?
А я не верю, что книга способна изменить жизнь. Произвести впечатление- это да, но не более того. Жизнь меняют события.
a po4emy ne Bibliu!!!!klassnaya Kniga,mejdy pro4im!!
ny poprobyi po4itat Paolo Koel"o!!!
Кен Кинзи "Полет над гнездом кукушки"!!!!
"Чайка Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха.
Повесть Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения". Если Вы, Маша, действительно имеете желание изменить свою жизнь (к лучшему, конечно!) , то без сомнения эта книга (не смотря на название) Вам очень в этом поможет! Советую обязательно прочитать!
Омар Хайам. Советую. Очень. Но если найдешь.
12 стульев и Мастер и маргарита, книги на все времена, перечитал уже по три раза каждую, и еще буду перечитывать не раз.