на определенном жизненном этапе? Или просто обогатили Вас умными мыслями.. .
Я не о Библии, это слишком предсказуемо.
Литература
Существуют ли книги, которые, если и не изменили Вашу жизнь, то хотя бы помогли.. . (см.)
Если речь идёт не о Библии, тогда можно написать о том, что мою жизнь обогащают учебники.
Учебники по компютерным программам, такие как Библия Фотошопа, CorelDraw, так как, очень люблю рисовать.. .
Очень люблю книги по филосфии и психологии.. .
Так-как эти книги тоже помогают в жизни, в различных, не предскаэуемых ситуациях, особенно при поведении с другими людьми,
а сам по себе человек и / или человеческий фактор бывает очень не предсказуем...
Вспоминается первое прочтение М. Дроюна "Проклятые короли". Книги настолько поразили, что долго ходила под впечатлением. До них ничего подобного, так описывающего тот период, не попадалось. Мы редко задумываемся о том, как тогда жили люди, просто помним даты и факты.
Мастер и Маргарита М. Булгакова, с этой книгой я пережил свою историю
юрий никитин-сериал трое из леса... мне тогда было лет 13 я уже отчетлива понимал, что не могу принять христианскую религию и искала, что -то свое, эти книги мне оч помогли, намногое я взглянула по-другому... мне кажется, что даже самая нелепею и на первый взгяд слабая в литературном плане книга для чего-то нужна, она может помочь изменится какому-то человеку, стать мудрее, лучше, воспринимать жизнь немного по другому... ведь все мы разные и для каждого "книга перемен" своя...
Вожделеющее семя
Паоло Коэльо... у него все книги философские по-своему...
мне помогают книги Бернарда Вербера.
А. Тосс "Американская история".Не пожалеешь.
гарри Потер :(
Книга, переворачивающая сознание - Эрнст Мулдашев "От кого мы произошли"
Геометрия 9класс))))
Советую прочитать Вам книгу под названием "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. МОжет жизнь она и не изменит, но мировосприяние точно...
У меня неьт!! !
Андрей Ильин Женское счастье от А до Я (Практическое руководство по охоте за счастьем) !
Ричард Бах Мост через вечность - советую всем!