Ну это смотря какой жанр вы хотите. Если сопли пожевать, да за жизнь подумать - то Коэльо. Можно начать с 11 минут и Заира. Если запутанные, несколько бредовые и похожие на сон истории - то Макс фрай ( можно начать с 5 имен) . Если захватывающие и так чтоб мозгами чуток пошевелить - то да, наверное Дэн Браун - но читайте желательно то, что вы НЕ смотрели - так интереснее. Если ужасы, но грамотные так чтоб и страшно и слеза нет-нет - то ясный пень Стивен Кинг. А ечли женский роман, про любовь и ляляля - то Ахерн P.S я люблю тебя. (вчера прочитала - слезу пустила чуток) . Если любите классику, благородство и всё т. п. то Акунин (книги об Э. П. Фандорине) - я когда читаю мне кажется как будто и классика, а современный налет чувствуется. Уф, 10 минут вас отчитывалась.
УДАЧИ.
Литература
посоветуйте книгу современных писателей
Борис Павлов
большое спасибо за потраченное время:*
Пелевин "Жизнь насекомых" или "Чапаев и пустота"....
ДЭн браун, Акунин, марагарет Митчелл
Василий Холоденин
а Митчелл разве разве современный???
Ну Паланик пишет специфически)) ) У него мне понравилась одна книга "Колыбельная",
А вот Дэн Браун мне нравится)
Почитайте его книги "Цифровая крепость", Код да винчи", Ангелы и демоны", "Точка обмана" (их у него всего черыре, но вот-вот на русском должна выйти 5-ая) ,
Еще мне понравился Марк Леви "Каждый хочет любить", Между небом и землей", "Встреться вновь", " Семь дней творения", "Те слова, что мы не сказали друг другу".
Брэм Стокер " Дракула"( это конечно не современный автор, но все же)) )
А вот Дэн Браун мне нравится)
Почитайте Мураками или Паланика.
Дяченко "Вита ностра"
Ольга Громыко "Профессия: Ведьма" или другие, у нее мне практически все нравится
Вадим Панов, цикл "Тайный город"
это мои любимые
Вадим Панов, цикл "Тайный город"
это мои любимые
полина волошина "МАРУСЯ" угарная книжка с прикольным концом!