Литература

Люблю читать но никак не могу найти интересную книгу, современного писателя, что посоветуете

Shopi Beisembina
От себя могу посоветовать книги:Джорджио Фалетти "Я убиваю"Дин Кунц "Шорохи" "Полночь"И Гарри Гаррисона рассказы о Стальной крысе (улетная тема, можно ночью не спать но читать)
Расул Нажбиев
Лучший ответ
Акунин
Ирина Ляпкина
Современная бестселлер - Духless, не читал, но хочу сам ознакомится.
"Рубашку" Гришковца. Современней некуда :-)
Смотря какие темы ты предпочитаешь.Я тоже постоянно в поисках,но так как у нас сейчас только дворник не пишет,приходиться читать по целой главе,что бы понять,стоит ли продолжать дальше.Стучи в личку,если вкусы у нас сходятся,может что и сообразим.
Мураками,"Кафка на пляже"
Алмаз Харисов
Гарри Поттера прочти, он всем нравится...: ) а вообше-то лучше всех - старая любимая классика. Тот же Булгаков - вне времени. Такие талантищи как он всегда будут современны.
Перес Реверте, Громыко, Ролинг и тд.
Джери Кун
я сейчас читаю Парфюмера...мне нравится..правда не слишком современное
http://bookz.ru/authors/pelevin-viktor.html Это ПЕЛЕВИН!! !Тут есть о чём Подумать, чего представить себе! и вообще просто почитай!!!!( кстати согласен с Nirvan-ой)!!!
Алексей Иванов- современный классик, Оксана Робски- намного проще
Пелевин, Куатье.
Михаил Грицук
читать все подрят, гладишь и пападется
хм.. как ни странно Фрая еще никто не присоветовал.. так вот: Фрай, Липскеров, Санаев, Гришковец, Грошек.. вот как-то так..
код живанши, джулии кеннер.. или тайный мир шопоголика и др. софи кинселы.. вообще вс книги софи кинсела просто класс
Есть очень интересный сайт там найдёшь много интересных и современых авторов
http://lib.aldebaran.ru/
Тень не погасит Солнца автор Atlas
"Империя ангелов" , Бернард Вербер. все мои знакомые уже перечитали, никто не остался равнодушным.
Sкr0Mnyi .
Читай Вадима Панова!
я не помню автора но название папа его свинья и я
чо Вам посоветовать ! с жанром определитесь ! Ато так сложновато советы давать !