http://sampisatel.ru/proza/ocherk/kseniya-chernikova/vpechatlenie
Ну и (специально для Избранного) новый ГП фик
http://sampisatel.ru/proza/fanfik/kseniya-chernikova/pyshnyj-priem
Литература
Оцените мое сочинение, плизик! Очень нужно знать мнение народа!
Отлично написано. Хороший слог. Стиль. Но чувствует, что это "не взрослая проза". Первое произведение - слишком затянуто. И оно не цепляет. Не захотелось прочесть его до конца. А второе - напоминает сжатый пересказ повести с примесью размышлений.
Но! Если Вы молоды - это прекрасные произведения. Надеюсь, Ваш талант со временем будет развиваться и Вы будете работать над творчеством.
Флобер дольше думал над началом произведения, чем писал само произведение. И, по-моему, Вашим сочинениям именно этого и не хватает. Такого начала, чтоб зацепило, заинтересовало и заставило бы читателя читать еще и еще.
И еще. Обидно, когда писатель употребляет слово "плизик".
Как человек из народа, полагаю, что употребление слова "которых" трижды в одном предложении, говорит о том, что ВЫ не утрудились отредактировать написанный текст. Писали ВЫ своё сочинение, скорее всего, ночью, когда рука не успевает за потоком мыслей. Попробуйте днём, на свежую голову, перечитать написанное и безжалостно убрать длинноты, излишнее морализирование и слова-паразиты. Поверьте, после такой саморедактуры Ваше сочинение только выиграет. Удачи!
Хорошо всё написано, но не в моём это вкусе, не тема, не самое письмо, может это и хорошо, но я не люблю долгое описание действия, короче так всё размазано;
Это прекрасно. . так красиво и жизненно. . у вас талант...
Это... просто нет слов... так естественно, и вместе с тем фантастичечки... талант!!!
Классно!!!!
У вас дар жонглировать словами и чистое сердце. Вы молодец! Работайте дальше над тактом..