Литература

фэн-шуй?

что можете сказать, кто-нибудь на практики применял?
Иван Шиватов
Обеими руками за! Я и раньше за собой замечала, что если что-то дома не приведу в порядок (не помыла обувь, посуду, не заправила постель, не убрала на место вещи и т.п.), то день не заладится, хотя я про этот непорядок могла и не вспоминать, лишь потом, анализируя, посчитала это своей приметой. Также относится и направлениям света. В каких то местах дома, города мне легко все удавалось, а где-то было неуютно. Так же и вещи, часто занималась перестановкой. Вроде бы в порядок привела, а как-то чувствую дискомфорт. Лишь недавно узнала, что есть такая наука (или как правильно назвать) – фэн-шуй. Хотя к многим ее фетишам отношусь спокойно (драконы там всякие, жабы…). Считаю, что все-таки от фэн-шуя есть польза.
Михаил Чернышов
Лучший ответ
У меня все по фен-шую. Начиная от дизайна интерьера и заканчивая образом жизни. Только поверь всерьез.
Иван Сладков
Девочки правы, все применить невозможнго, но даже то, что приемлимо, и то дает большие плюсы: улучшаются взаимоотношения в семье, здоровье, начинают исполняться все желания... и самое главное улучшается настроение!!!
У меня знакомый большой поклонник этого дела - даже оформлял офис приглашал специалиста.. . Не знаю, совпадение ли это, но ему страшно везет в бизнесе - деньги так и плывут в руки...
Иван Брыков
Реальная штука и работает как надо только я считаю Что 100% успех тебя ждет если кроме фэн-шуя ты еше и сама чтото делать будешь!!
Я Капризуля))))
Я нет.
неверю я в это
Очень нравится, особенно в части чистоты в доме.Главное дочь стала верить, что в уборка в доме приносит счастье
полностью применить невозможно (это целая наука) , но элементы применять необходимо. Например, всякие там фишки для привлечения достатка в дом.
Nike Nike
я попродовала....но как-то запуталась....да и не помогло...