Литература
Действует ли Фэн Шуй?
а то! по четным - фен, по нечетным - шуй
Действует. Занявшийся подобного рода практикой уже не скучает. Все время что-то надстраивает, пристраивает, меняет местами. А чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось.
у подружки и правда дела лучше пошли,
когда она денежную лягушку в воду поставила )) в водопадик маленький
обязательно в проточную воду
а вообще - веришь -обязательно сбудется =)
и ерунда что в Китае работает, а в России нет
обязательно в проточную воду
не в этой стране!
на меня - нет. разве что когда в квартире порядок - в жизни тоже все упорядочивается)))
Если верить в это то ВСЁ действуе!
абсолютно нет
В нашей стране не действует абсолютно, это я вам как дизайнер говорю, у нас даже дома изначально не так как надо строят
я против него как только прихожу к свой девушке домой постоянно бьюся головой об ети дурацкие колокольчики в прихожей или ,,,промолчю лутше
говорят что да. посмотрите на китай-самие молодые миллионери там, делают всякую чепуху-но все продается. некто из ных шагу не делает без фен-шуя, и в россие те кто фен-шуем занимается у ных попрявляются дела, теперь вам судить верить или нет
Я думаю что скорей всего да чем нет.
Что то в этой науке есть, и конечно же если очень верить всё сбудется!