В какого Бога вы верите? Если Вы православный, то должны понимать, что любые веяния пришедшие к нам из других культур (йога, фен-шуй и т. д. )
идут вразрез с нашей религией. Для христиан это- суеверие! Поэтому Вы либо верите Богу, либо приметам.
Литература
Фен шуй можно ли при этом верить в бога так как ФЕН ШУЙ противоречищая религия
Если можно быть вором в законе и при этом верить в Бога, то неужели препятствием для веры может быть Фен-Шуй?
А разве это религия? По мне так вообще фигня какая-то для слишком мнительных
можно в этой жизни делать всё, что не идёт вразрез с Вашей совестью
ФЕН ШУЙ - это не религия.
Фен Шуй не отрицает факт существования Бога. Даже наоборот в какой-то мере подтверждает его. Если всё вокруг пронизано энергией - это ли не доказательство того, что Бог существует и что он всегда рядом с нами. На востоке множество религий и верований сосуществуют и не конфликтуют друг с другом. Просто они занимают разные ниши в жизни человека.
Фен Шуй - всего лишь руководство о том, как разумно расположить вещи в доме. Можно повернуть кровать в любом направлении и остаться при этом честным христианином :)
фэн-шуй религии не противоречит. более того, в Китае, где фэн-шуй и придумали, религии соответствует вполне. это просто учение о разумной организации пространства вокруг нас. есть же рекомендации по обустройству, например, рабочего места школьника, там, чтоб свет слева падал и тп. вот из той же песни)))))))))))))
Конечно, можно, фен шуй не религия и потому легко сочитается с верой.