Литература
емя Читающие люди, посоветуйте интересную книжку ?
Щас есть время почитать.. посоветуйте !!!
Б. Вебер "Империя Ангелов"
Попробуйте Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Очень.. . думательная книга!
"Алмазный мой венец" Катаев
"Грозовой перевал" Эмили Бронте, не могла отврватся, хотя классику не навижу
Коэльё читала?
Мопассана читала?
Гришковца читала?
Мопассана читала?
Гришковца читала?
возьми алхимика-пауло коэльо
Орхана Памука "Новая жизнь"! Классная книга!
три товарища Ремарк.
экзюпери- Маленький принц
Кама Сутра..
Вот про Вербера я согласна. Почитай "Империя ангелов"
Еще можно Бекбедера "99 франков"
"Путь демона" Глушановского. http://fictionbook.ru/ru/author/glushanovskiyi_alekseyi/
Аннотация
Увлечение магией в нашем, не приспособленном для колдовства мире может завести далеко. Очень далеко! Прямо-таки в мир иной. Как в буквальном, так и фигуральном смысле. Магия может помочь воскреснуть после нелепой гибели, познакомить с прекрасной богиней огня, дать в дар могучее тело демона. Но в этой жизни за все надо платить. И некоторые дары, несмотря на несомненную полезность, бывают отнюдь не безобидны.
Книга, точнее две, просто супер. Читаются на одном дыхании)))))
Аннотация
серия "солнце цвета... " казакова Д.
Теодор Драйзер "Американская трагедия", Артуро Перес-Реверте "Фламандская доска" и "Королева Юга", Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
Роберт Ирвин - Ложа чернокнижников
Сартр - Тошнота
Воннегут - всё!)))
мне ещё нравятся произведения Майринка, но очень трудночитаем, так что на любителя
Сартр - Тошнота
Воннегут - всё!)))
"Камо Грядеши", ну или Макса Фрая, или (если на стихи потянуло) О. Хайяма
если любишь фантастику, то очень советую почитать Толкиена "властелин колец" трилогию Филипа Пулмана "темные начала", а если нравятся детективы почитай Б. Акунина "приключения Эраста Фандорина" это очень интересные книги! сама все прочитала! ксати, в сборник книг Акунина входит и "турецкий гамбит"
я сама очень люблю их перечитывать!
надеюсь, тебе понравится, удачи!
я сама очень люблю их перечитывать!
надеюсь, тебе понравится, удачи!
А я б Вудхауза предложил ...при любом настроении....