Литература
У Вас 10 млн.евро.Что делать станете?
А вы откуда знаете, что они у меня есть? Дело своё начинаю. Уже всё в процессе запуска!
У нас нет 10 млн. евро! :(
1 млн. потрачу на покупку квартиры, машины. А остальное положу в банк - часть на родине, а часть за границей - так надёжнее. А потом буду жить на проценты от суммы в банке.
Естесственно при этом можно : заниматься любимым делом, заниматься (по возможности) благотворительностью, путешествовать или приумножать капитал. Выбор большой! Было бы желание!
Отдам долги, нормально жить начну...
Начну плохо спать.
Для начала ОХТЕЮ! а дальше всё зависит от степени охуевания;)
куплю учёных чтоб одну идею разработали и осуществили.
куплю дом на мальте и буду жить офигенно
жил как живу.. . вот удивил:)))
построю белый дом на берегу Дона... .
куплю самолет и полечу на нем к любимому... .
ну как в анекдоте- долги раздам!!!)))))))))))
Дет. домам и на прочие глупости, не дал бы ни коппейки. Я бы лучше собрал бы всех девушек из плейбоя, позвал бы друзей и за ночь спустил бы всю десятку.
Aigul Dzhakimbekova
А ты и впрямь фартовый!
Инвестирую в недвижимость
в кругосветку
а мне и без них хорошо жилось отдам на благотворительность прожил без них и дальше жить буду.
Часть - в бизнесс, часть - детским домам
открыл бы дело))) ) часть бы потратил на благотворительность (а именно на подержку северных народов которые занимаются оленеводчеством, т. к. я родился на севере) и подарилбы другу додж)) ) (прост обещал если разбогатею, то куплю иму этот сраный додж о котором он всё так мечтает))))))
ничего,!!!
положу в банк под процент
Что-то маловато будет....
дай мне денег!!!!
Aigul Dzhakimbekova
Возьми!
когда будет, тогда подумаю. а если серьезно, то половину на стариков и сирот, остальное-там видно будет. мало ли способов сделать людей счастливыми, а мир лучше!
посчитаю 13 %
Сначала обзаведусь своим жильем. Потом накуплю одежды. А потом на рыбалку с мужем куда-нибудь в рыбные места, где щука водится. Очень ее люблю!
Спасибо, что сказала.. . я не знал :)