Литература

Представляете, на концерт Бориса Гребенщикова в Таллинне билеты стоят 60 евро. Он часом не оборзел?

У "Чижа и Со" стоил 20 евро. Что он о себе думает? Или тоже скажет, что бензин подорожал?
Ирина Мархиль
А вы считаете, что все бабки ему??? Вопрос к устроителям....
Анна Пантюхина
Лучший ответ
Иван Ширяев а он типа раб на галерах...)
А нам тут говорят, что прибалты в ЕС живут богато. Значит пусть платят
в Одессе он выступал 2 дня назад - стоимость билетов начиналась от 20 баксов
Sergey Rusin
Для артиста его уровня...

это считай что бесплатно пройти на концерт...

Так-что вы должны поклониться и сказать ему Огромное Спасибо
Иван Ширяев
Ирина Мархиль А ничего что у нас в Эстонии полно артистов и его уровня, и выше, а получают копейки?
Виктория Лоос и какой же такой
Виктория Лоос и какой же такой "уровень" у этой бездари, которая шебаршалась возле виеликого Курехина, а после смерти того на него же нагадила?
ну если бы мне приплатили 60 евро, я бы сходил на концерт этой бездари. Можно было бы надеть наушники и слушать музыку хорошую. Да хотя бы тех, с кого он свою туфту снимал.
А ещё лучше -
Очень нравится анекдот как Кинчев подошел к Гребню
- Борис Борисович!
- Пшел прочь, бездарность!
- Борис Борисович, ну всего одно слово!! Я завтра буду с девушкой гулять возле вашего дома... Не могли бы вы высунуться в окошко и со мной поздороваться? Представляете, как девушка меня зауважает - со мной сам Гребенщиков поздаровался!!
- Ладно, так и быть, бездарность!
На другой день Кинчев идет мимо дома Гребня с девушкой. Высовывается БГ
- Здравствуй, Костя!
- Пшел прочь, бездарность!
Ирина Мархиль Я знала одного типа, который гордился тем, что ему сам БГ руку пожимал в кафетерии "Сайгон"! не знаю, где он сейчас.
Цена всегда зависит от спроса.
Кому он нужен, старый ...ну, ясно кто. Разве что врачам-вредителям (
Viktor Www
жадная ты... нехорошо это, крыска)
дорого - смотри ящик...
Он давно сошёл с ума и спался, как геморроидальный узел; по большому счёту он просто рифмоплёт бессмысленных текстов. Вот Чигракова уважаю..
L3
Leningradka 37
Дребезжащий противный голос, огромное самомнение, что-то шепчет в микрофон, неужели столько любителей этого фальшивого искусства хотят попасть на концерт этой бездарности?
Дашуля Обревко
Ольга Ярославцева филипп педросович - ваше фсё
60 евро- это по-божески.
Хотя я бы не пошла. Небольшое время назад он был одним из моих любимых и даже уважаемых музыкантов. Я даже имела глупость верить его россказням а ля "в благо всех живых существ"... о чем теперь жалею.

Это кончилось, когда во время пика беженцев в нашей области Гребень рассказывал: "выключи телевизор, и война закончится". У меня нет телевизора, и, кстати, у беженцев его тоже уже не было. А обстрелы -были... И человек, который чтой-то там вякал про принцип Ахимсы и непричинения вреда, пел для Саакашвили, отдавшего приказ о нападении на Абхазию, дал добро на убийство мирных жителей. Нет, и за 60 руб. не пошла бы.
Игорь Голенко
Людмила Полковникова самодеятельная мешанина из христианства, будизма, ререхизма и тд. и тп вещаемая с напыщеным видом - и это после гадких слов после смерти Курёхина - вот и весь гребень.
Слабенький музыкант при Курёхине и Летове старшем (самое клёвое произведение Аквариума - это Тибетское танго, где Курёхин есть, а Гребня нету), бездарный рифмоплет...
кто вас заставляет?
А представляете: джинсы которые в Москве стоят 400 рэ, у меня в колхозе 3000.
это очень дешево
Юлия Майорова
Это он еще наценку для членов ЕС забыл сделать!
Таллин це Европа и зарплаты у тамошних жителей европейские, для которых 60 евро это конечно слишком много за Гребенщикова (я прост не люблю его, и даже 300 рублей слишком много за его концерт), но вполне терпимо
Ирина Мархиль Я тамошний житель и зарплата у меня 700 с копейками.
Людмила Полковникова я бы и даром не него не пошел. честно говоря и на Чижа тоже...
Вот как человека терпеть не могу Чекасина, но на концерт бы сходил.
Очередная фэйковая запись
в Евросоюзе почему бензин подорожал? а России то понятно
Alina Iskakova.
Разоблачаю фейковую новость.
На самом деле билеты стоят от 23.00-ти € до 70,00-ти €.
Зал "русского культурного центра "(бывшего Дома Офицеров Флота) достаточно камерный. небольшой.
В Таллине практически нулевой интерес к данному мероприятию. То что уже забронировано, скорее всего просто контрамарки для знакомых и друзей самого "музыканта". Это видно по структурному составу мест. "Выкуплены" ровно два ряда (третий и четвёртый) и места вдоль центрального прохода. Остальное практически свободно. Стыдоба...
Sergey Burobin
Ирина Мархиль не знаю, я тоже была на этой страничке, по 23 уже все продано.
Дашка *** мальчик, от куда тебе знать об интересе в Таллене к чему-то? ты опять фантазируешь, что живешь в Прибалтике? )))
Роман Житов Мальчик, ты опять возомнил из себя прибалта и пишешь тут глупости, вместо того, чтобы учить уроки?
Не ходи.
А у нас накануне бесплатно выступал в центре города, лол)
Там ребята богатые.
Боря, просто душка.