Литература

А вы хотели бы уметь летать?

Я мечтаю об этом, и, как это не смешно, до сих пор иногда во сне летаю!! ! Ощущение волшебное! И все как наяву!! ! Такая легкость в теле!! ! Может, душа выходит в астрал погулять?
(А на дебилов со страшными рожами и гадостями в душе даже внимания не обращайте!! ! Здесь обнюхавшихся много, увы.. . Они даже во сне не полетят, столько дряни в них, не поднимутся...)
Екатерина Гудимова
Лучший ответ
Мечта любой девушки летать и не залетать)))
Валерий Серов Уметь залететь. Смешно.
хе!.. я летал не плохо... всё же был пилотом на воздушном лайнере, когда там работал. Так что надо сказать-умею уже летать.
Brave Love
конечно! только без самолетов, вертолетов, катапульт и пинков под зад!
B1
Boksёr 14
ага!
взять и полететь.... ах....
Marija Mad
Все хотят. Но мало кто признается. Когда во сне летаю ...это что-то.
да прикольно. -"Ща я мам до Москвы слетаю и обратно"
рожденный ползать, летать не сможит
zal mw ne pticw, letat ne mozem...
no mozem "letat" ot prijatnwx osiusenij...:)
Олег Григорук
дааааа и еще как!! !
В наше время перелёты на самолеье стоят оч дорого, а так, когда нужно, самаб взялаю да полетела.... эээх!! ! Жаль, что эт только мечты
Во сне летал раз 5 за всю жизнь, каждый сон понмю в подробностях, это просто оуительное ощущение.. . Кстати недавно гонщик какой-то летал в костюмчике с крыльями за 10мин 200000у. е отвалил. Мечтаю прыгнуть с парашютом.
нет я бы хотел поиметь тебя знаешь конечно литать чем с такой уродиной ебаца
Елена Воробьёва Писать для начала грамотно научись....
Очень. Я до сих пор во сне летаю, хотя уже не расту.
нет это неактуально