Литература

Как хочется научиться летать....Кто умеет,расскажите как это делается?

давай вместе попробуем у меня есть повод, а у тебя?
Рустам Шишков
Лучший ответ
Главное- перебороть страх, быть уверенным и сделать наконец этот шаг за подокойнек
летать никто не умеет.. а те кто пробовал.. - уже никому ничего не смогут расказать! ))
"Видишь там, на горе, возвышается крест? Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем.. . А когда надоест, возвращайся назад летать над Землей, летать над Землей, летать над Землей ...
Roman Vajtman
Я, раньше, когда засыпал, всё время представлял, что я могу летать и лечу: над улицей, где живу, над местами, где прошло моё детство и юность, над берегом моря под Севастополем.. .
Во сне часто продолжался этот воображаемый полёт. Было очень интересно и утром особенно здорово всё вспоминать и ждать продолжения. Мне тогда было почти пятьдесят.. . Сейчас такое не получается.. . В лучшем случае я могу посмотреть во сне на море и дорогу...
Залезай на крышу и вперёд!!!
Галина Пташникова Залезай на крышу и вперёд!!! или косяк позабористее раскумарить
берешь забиваешь косяк и вперед....
Guldariya**** Rahymova
Парашют вам в руки и летите.
пропеллер приспособте
Ятут на днях бегала по инету и оригинальную штуку видела, какой то ранец-агрегат, который может переносить человека на несколько километров, это можно посмотреть в компьютерных прибамбасах.
Во сне очень просто!!! Попробуй и у тебя всё получится! Это так здорово!!! Я обожаю летать!!!!
Fish Crazy
Выучитесь на летчика!
Артём Ovseyev
Малыш, полетели на крышу!? Заводи мотор!!)))))))))
познакомься с икаром