Литература

Хочется научиться Рисовать подскажите с чего начать?

Inayetov Mentiq
Я вот тоже собралась учиться рисовать.
Думаю если имеешь желание и терпение, то всему можно научиться. Иди на курсы рисования. не зря же они существуют.
Kyamran Charyyew
Лучший ответ
1.Это дар должен быть.
Вообще незнаю.. Сама не умею.. И мне кажется, что никогда не научусь...
иди в художественную школу, на вечернее отделение
Купи набор кисточек, карандаши, краски и мольберт, а вообще-то поступи в рисовальную школу
Я в детстве через кальку иллюстрации в книгах и журналах обводила или через обычную бумагу на просвет - так руку набила, что очень хорошо рисовать стала, потом уже и без модели. (Правда до сих пор больше люблю делать наброски шариковой ручкой... )
Терпенье и труд всё перетрут! Да и вообще : хочется творить - твори! Это полезно даже вне зависимости от наличия или отсутствия таланта, а само по себе.
Risovat, ne u4atsa. Ili ti umeish, ili ti neumeish. Eto dar.
Ку пи для начала карандаш с ольбомом и рисуй все подрят
с карандаша и листа бумаги!!
Впервую очередь надо купить: кисти,карандаш,альбом
Пойти в школу маляров.
научиться рисовать можно. но это будет очень сложно если ты не развивала свой талант с детства....ведь в детстве в каждом из нас заложени доля толанта, его просто надо развивать! попроси знакомую или красивого знакомого;) чтобы они обьяснили те основы этого искусства...а потом садись и рисуй от души! Да...главное от души!!!!))))))))))))))))))))))))) УДАЧИ!
Сначала надо учиЦЦа рисовать самое простое, постепенно переходя на самое сложное
Azamat Torokanov