Литература

Вы умеете летать.. . кто поймет?

Верно, Я Умею Летать.... У меня в детстве травма позвоночника была, после операции никто не верил в меня, все говорили, что я буду инвалидом и никогда не смогу ходить, всю жизнь буду обузой для близких людей, и никто мне рад не будет, все будут смотреть на меня с сожалением.... И не будет счастья. Но я не верил им, я не верил, что могу вот так просто взять и отдать все это кому-то еще, это мое. И Я встал. Я научился ходить заново, я поверил в себя. Я Выбрал для себя счастливую жизнь! А затем однажды ночью, когда призрачный свет фонарей едва освещал далекий город, а мы жили в поселке, далеко от города, я вышел к реке на прогулку.... К тому времени я уже умею концентрироваться на определенной цели, я знаю что сумею все, чего я ни захочу! И я Взлетел. Это такое счастье, вы только себе представьте, когда ветер свистит в ушах когда, мир как на ладони и город в далеке превращается постепенно в пылающий и сверкающий бриллиант в полумраке, переливающийся всеми цветами радуги, а ветер бьет в лицо и взбадривает! ! ТЫ ЛЕТИШЬ.... ЛЕТИШЬ! ЛЕЕЕЕТТТИШШЬЬЬЬ!!!! Вот так. А ты умеешь летать?
Нургул Серикбаева
Лучший ответ
да.... главное что бы это не заметили...
Murat Cüce
Да умею, во сне
нет...
rojdenniy plazat' letat' ne mojet! nu esli konechno ti ne pilot aviolaynera !
Elena Burda
кажется это про наркоманов....
Я больше падать умею :-)
Да.. . но когда девушке обламывают крылья.. . остается только на метле летать!...
дауш поиграл я симулятор литанья и налитался!
перечислить как умею- с порошютом, во сне, с тарзанки, и т. д. =) мне бы крепко на ногах стоять прежде научиться.. . кто поймет?
Dzamilja Omarova
я умею!! ! могу показать;)
Adham Ahmad