Литература
Малознакомый человек сказал , что раз я сижу в инете,начит меня мучает одиночество...
Вы согласны ?
Нет! Это клише, трафаретное мышление. Есть много причин сидеть в интернете. Одна из них -- как раз стремление к одиночеству! Не надо наводить мосты, накрывать на стол, выслушивать нудные истории знакомых, пить, когда не хочется, и вообще непродуктивно тратить время. В инете широкий выбор занятий по интересам. Причём, очень важно: в любой момент можно отключиться, и никто не обидится!
Кстати, если так рассуждать, то и женитьба или замужество -- тоже от того, что мучает одиночество?
смотря сколько сидишь, в меру всего надо
идиотизм. а вот если понадобилось что-то найти, напрмер, про свои увлечения, по работе, или по учебе, то это тоже от одиночества чтоль?? ? бред!
это не правда, просто у тебя мало человек (знакомых) с которыми ты моглабы общяться постоянно ( или им с тобой). а это одиночеством не назовеш!!!
как раз наоборот, по-моему я как раз у компа сижу, когда все уже достали и язык от трёпа просто отваливается!! Ха!!
100%,но не просто в интернете, а на блогах и форумах.
Да фигня всё это... Можно же совмещать и то и то... Правда же?.. .
...Ну разве что ты круглыми сутками сидишь в нете ...тогда можно и согласиться....
Может просто ему одиноко и он таким необычным способом хочет вас заинтересовать к беседе?!
Нет, мне тоже говорили что я раз сижу в инете, но мне было пливать на его мнение!