Литература

Почему мне не интересно сидеть в инете, а намного интересней потусить с пацанами, попить пивка, курануть, зацепить телу?

Мудрецов прошу не напрягаться с ответом, вы наверное и вопроса не поняли.
Тады не сиди в инете, ты ещё молодой, у тебя всё впереди
nu drujiwe, mne toje eo vse interesnee interneta. ti ne odin)))
Mahabbat Hamidolla
ну тоды иди ...а мы тута безинтереса посидим!
molodost" beret swoe .
потому что ты балбес
dik vsem tak)) toka ne vse mogyt eto pozvolit'))
Вроде такой же пацан как и все. Не парься забей, продолжай в том же духе
Потому что ты еще неиспорчен
Потому что ты нормальный пацан!
да блин, все путем :)
это же ежу понятно ...молодость пьянки гулянки девки ..
потому что ты с квадратной головой и треугольными яйцами
Потому что ты нормальный. Продолжай в том же духе...
Типа "Реальные" пацаны на инете не заморачиваються, особенно с 16 и где то до 20 лет! Им тока тусануть, попить, травы фигануть и телу вздрючить!

Бывали такие дружки.... их жизнь поломала!
~ КВН! :) ты живой, веслый человечек!!! :))) ты и здесь можешь найти себе занятие, но зачем тратить время на этот монитор?!!!:)))))))) ~
Когда там - с пивом и пацанами, ты наверное себя самым умным чувствуешь и тебе легко с ними общаться - телы тоже балдеют от тебя.
Искренне без понтов, завидую
да это же не плохо... Гораздо хуже было бы, если бы тебе это было бы неинтересно ...ВООБЩЕ... А так - наслаждайся жизнью....Все придет со временем...
Да потому что ты нормальный человек. Мне, блин, на работе компа хватает, дома практически не включаю. Вот курнуть и по девкам - это хорошо, это по-нашему, вещи сами по себе неплохие, а если мешать - то вообще улет. Респект!
Ept.Prosto ti iz derevni i u tebya netu interneta ))))))))