хочу... ещё...:
Константин Сергиенко. Дни поздней осени
Максим Мейстер. Небо на двоих
Нора Галь. Слово живое и мертвое., Воспоминания. Статьи. Стихи. Письма
Марина Цветаева. Мемуарная проза
Литература
"Какую книгу вы сейчас читаете?" - мне не интересно. Намного интереснее узнать, какую книгу вы сейчас перечитываете?
единицы!
Мастер и Маргарита
Zотов - Элемент крови
НЧЧК - трилогия
Тайный сыск царя Гороха - весь цикл (самую последнюю 1 раз читал, а так при выходе новой книги с удовольствием перечитываю все с начала)
и ПСС Стругацких (2 раза перечитывал, после смерти Аркадия и после смерти Бориса)
а вообще некогда, столько еще непрочитанного
Мастер и Маргарита
Zотов - Элемент крови
НЧЧК - трилогия
Очень редко что-то перечитываю.
Читаю Пелевина. Перечитываю Экклезиаста.
Хеллер, "Уловка 22" - перечитываю в сотый раз.
''Руслан'' недавно перечитал.
последние из перечитанных - "Тридцатая Любовь Марины" Сорокина и "Защита Лужина" Набокова.
Ксенофонт. "Воспоминания о Сократе".
Постоянно перечитываю в островном русскую классику. Последним на той неделе был "Гранатовый браслет". Сегодня думаю что начать: "Последний поклон" Астафьева или "Няню из Москвы" Шмелёва.
Тоже недавно перечитала Набокова " Защита Лужина " .Сейчас перечитываю " Совершенство "
Елизавета Цыганова
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Сейчас иногда перечитываю некоторые главы в Библии. Раньше " Трое в лодке, не считая собаки", " Улитка на склоне", " Пикник на обочине"
Никогда ничего не перечитываю. Глупое занятте. В мире так много книг, которые я хотел бы прочитать, а не тратить время на глупые перечитывания. Если какую-то информацию из прочитаной книги забыл-всегда можно обратиться к батюшке интернету.
Stephen King The Dark Tower IV Wisard and GLass. Ежегодный школьный проект по произведениям англоязычных авторов. Школьники читают произведения автора, имя которого объявляют в начале учебного года. В конце учебного года обсуждают произведения в Интернете. Победители награждаются путёвкой в пансионат или санаторий ( выходные дни), где с ними встречаются исследователи творчества автора, издатели, промоутеры, иллюстраторы, маркетологи, кинокритики,... Среди них могут быть соотечественники писателя.
Не читаю книг (
Ольга Макарова
нашла, дура, чем козырять...
Митио Каку "Гиперпространство".
Но она не художественная.
ответы называется
Не читаю книги