Литература
Какие книги вам нравяться читать? И если бы вы могли "заказать" сюжет книги, о чем бы вы хотели почитать? :)
Люблю детективы, над которыми приходится "поломать голову" - и интересно, и для мозгов хорошо, логическое мышление развивает. Хотя, увы, часто финал таких детективов несколько разочаровывает (именно потому, что автор закрутил сюжет хорошо, а вот так же хорошо раскрутить уже не хватило духу - развязка либо слишком простая, либо, наоборот, слишком фантасмогоричная, много логических неувязок) . Также люблю истории про путешествия, культуру разных стран, причём не только в художественной литературе. А вот чтобы почитать что-то с "заказанным" сюжетом, наверно, надо будет это "что-то" написать самостоятельно))))
Я лучше сама напишу
К свое му удивлению. случайно я обнаружила книгу на тот сюжет, который я бы заказала. Тибор Фишер "Путешествие на край комнаты" Там о том, как можно жить совсем почти независимо от внешнего мира. Но это не фантастика все-таки, и человек покидает свой, оптимально устроенный, мир потому нужно прийти на помощь. Собственно сюжета нет, скорее это философия, но довольно забавно написано.
Встретится, почитайте. А вообще я люблю хорошие детективы. но хороших очень мало, приходится читать плохие.
Апокалипсис, а потом о выжившей семье, живущей в непонятном мире, а сами они превратились в эльфов. *ахах бурррная фантазия)
Мне нравиться фэнтези.
Хочу продолжения Гарри Поттера, и "Год Крысы (3ч. Альк и Рыска) "
)))
вообще люблю драмы, романы, классику
но если бы заказывала)
то заказала бы Ещё тома 4 Войны и мира
Милый друг Ги де Мопассана
и Гордость и предубеждение
но если бы заказывала)
то заказала бы Ещё тома 4 Войны и мира
Милый друг Ги де Мопассана
и Гордость и предубеждение
я бы хотела вечно читать Сто лет одиночества Габриэль Гарсиа Маркеса
Я фантастику люблю
люблю классику и фантастику, может посоветуете что из фантастики