Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Эмилия Бронте Грозовой Перевал
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества.
Филип Пулман Трилогия Темные начала
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница
Сэм Хайес В осколках тумана
Достоевский Униженные И Оскорбленные,
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Майн Рид Всадник Без Головы.
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Голсуорси Сага О Форсайтах
Э. Л. Войнич Овод
Гийом Мюссо Спаси Меня
Рафаэлло Джованьоли Спартак
Литература
Какая из недавно прочитанных вами книг вам нравится больше всего? хочу почитать хорошую книгу.
Вербер "Танатонавты","Империя Ангелов" ,Виктория Токарева-прекрасные рассказы
Нижегородская старина, Д. Смирнов.
Уллис, или в Поисках утрачённого времени Пруста!
Человек невидимка, Шерлок Холмс, А зори здесь тихие, Кабыя была царицей, Том Сойер, Тарас Бульба, Дети капитана Гранта и мн. др.
Януш Вишневский "Одиночество в сети" (признаюсь честно, что даже когда второй раз читала эту книгу рыдала крокодильими слезами)
Стивен Кинг "Зеленая миля" - в миллион раз лучше фильма, трогательнее
Пауло Коэльо "Алхимик" - просто хорошая книга со смыслом, хорошо написано, легко читается
P.S. совету все же прочитать одиночество в сети - это просто шедевр)))
Сэм Хайес "Моя чужая дочь"