Литература

У меня написана книга. Средств на публикацию нет. В каком издательстве могли бы издать книгу бесплатно?

Как издать книгу

Несколько причин издать книгу или Для чего публикуют книги?

Издание книг: причина первая.

Причины, по которым человек приходит к мысли издать книгу, могут быть разными. Во-первых, издание книги является одним из лучших способов донести свое произведение до широкой аудитории. Такую цель преследуют редкие люди, воспринимающие литературу исключительно как творчество. Проблема в том, что малоизвестным авторам приходится издавать книги за собственный счет, а это не каждому по карману.

Издание книг: причина вторая.

Иные, более прагматичные люди, считают издание книг отличным способом заработать деньги. Правда это также требует определенных капиталовложений, зато при наличии писательского таланта, целеустремленности и упорства можно добиться успеха и не только существенно улучшить свое материальное положение, но даже стать знаменитым.

Издание книг: причина третья.

Умные и образованные люди могут издать книгу для популяризации собственных научных идей. Ведь издание книги - отличный способ донести интересные и полезные открытия до широкой аудитории, они неизбежно повышают авторитет создателя книги.

Издание книг: причина четвертая.

А еще сегодня можно издать книгу малым тиражом и использовать ее в качестве подарка самым близким людям. Согласитесь, это весьма приятно как самому автору, так и счастливому обладателю редкой книги.

Редакционная политика издательства FOGOT
Мы принимаем к изданию рукописи любой направленности и содержания.
Издание книги производится “как есть”, без корректуры и стилистической правки. Мы осуществляем только орфографическую проверку и необходимое для электронного издания форматирование текста.
Вы можете получить мотивированный отказ только в том случае, если издание Вашей книги будет являться нарушением международных законов или общепринятых норм морали.
Базовая стоимость издания книги в формате MS Reader с присвоением кода ISBN составляет 96 USD
Наталия Сухова
Лучший ответ
А вы ее в Интернете разместите
в тридевятом царстве !!!
Антон Бычков
Могу разместить анонс на своем сайте 100lovebooks .com (без пробела) и написать рецензию.. . Какой жанр?