Литература

Подскажите книги,которые вы читали в захлёб,оторваться не могли???

Andrey Poskrebko
Здесь главную роль играет возраст и то чего вы ждёте от книг. Мне например, очень понравилась книга Маркеса "любовь во время чумы", но этот роман скорее для людей старшего поколения, а для молодых Коэльо "Вероника решает умереть" тоже мне очень понрав.
Михаил Сосна
Лучший ответ
Симмонс "Песни Гипериона", Гарри Поттер.
Тетяна Турок
камасутра
"Гарри Поттер" все книги, "волкодав", трилогия "темные начала", "граф монте-кристо"
Cергей Ханаев
Сергей Лукьяненко " Рыцари Сорока Островов"))))))
андрей белянин, все книги читаю просто на одном дыхании))))))))
kamasutra*)
Мухтар Ауезов
" убийство Роджера Экройда" Агата Кристи
Noise S
Властелин колец, Унесенные ветром.
Гарри Поттер и Дары Смерти.
Мастер и Маргарита (правда, на третий раз, уже лет в 18)
Ребенок Розмари (Айра Левин)
унесенные ветром м. митчелл и все романы агаты кристи
Саня Щеголев
Гарри Поттер (6 книг, ппервую так и не прочитала, только фильм видела, но боюсь его сильно обрезали)
Все книги Иоанны Хмелевской.
Рассвет (из сумеречной саги, 4 книга)
М*
Макс *
"Война и мир", "Гарри Поттер", "Хроники Нарнии", "Сага о Даррене Шэне"
Слава Гудзыка
Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса". Отличная книга ^^
Д. Браун "Код Да Винчи""Точка обмана", М. Зощенко "Рассказы"( Вообще СУПЕР!!!! Оч смешно и про нашу жизнь)
Vladilen Petrov
Пуло Куелео 11 минут
Сумерки, новолуние, затмение, рассвет это из последних прочтённых, автор Стефани Майер
"Отверженные" Виктора Гюго
Книги Дена Брауна (Ангелы и Демоны, Код да Винчи )
Советую, не пожалеете.
Мастер и Маргарита, Парфюмер.
Х. Мураками "Кафка на пляже"
Ф. Бегбедер "99 франков"
Зощенко.... рассказы, мне понравилось, еще по его рассказам сняты короткометражные фильмы "Не может быть! ")))