Литература

Какая книга запомнится вам на всю жизнь, как самая интересная? Та, которую вы могли бы перечитывать снова и снова?

Единственная книга, которую я прочитала раз 20-ть полностью и раз 40-к (не меньше) - выборочно - "Гордость и предубеждение" - ну заело наверно меня!
На втором месте - Камю - Посторонний - где-то 10-ть раз
5 -раз - Кафка "Замок"
Достоевский "Идиот" и "Бесы" - по три раза.. .
Остальных на меньшее раз хватило...
Алёна Виниченко
Лучший ответ
"Мастер и Маргарита" , а еще "Крысы" Херберта.
Дарья Артюшина
Бесконечная Книга - Михаэль Энде
Это книга моего детства, очень интересный сюжет, и что-то есть правдивое.
12 стульев - ильф и петров !
Georgeo Selivon
Булгаков " Мастер и Маргарита" прочитано 3 раза
Улицкая " Казус Кукоцкого" прочитано 2 раза.
думаю, что буду читать еще и еще
притчи человечества.
I Love You Dastan!!!
"Отец Арсений"
Олег Невинный
Malenkie tragedii Pu6kina - mnogo raz pere4ityvala
Гарри Поттер - все 6 книг 2 раза, а вот 7-ю только один!!!
М. А. булгаков "Мастер и Маргарита"
чтоб посмеяца-Петр Бормор "Многобукаф"
а для души-Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Алтынай Сабыр
Я постоянно перечитываю "Мастер и Маргарита", "Мартен Иден", "Королек - птичка певчая", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром"
Xurshidbek Mambetov
Присоединяюсь к Элле. И еще "Волхв" того же писателя. Хотя у меня вообще есть тенденция книжки по много раз читать.. . так что потом хожу и цитирую...
На данном жизненном этапе много книг нравится. Но эту могу много раз перечитывать и всегда интересно. "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.
А зори здесь тихие!!!! вот!
Мне больше нравитсо научная литература.. . очень интересная книга "Животный мир Индии" советую почитать!!!:)
Лайт Ягами
Поющие в терновнике
Peter Borkov
"Коллекционер" Джона Фаулза.
Madiar Muhtarov
Война за Кольцо. Дж. Р. Р. Толкиен
Sergei Muldabekov
"Унесенные ветром" 2 тома продолжение к этому роману "Скарлетт", "Поющие в терновнике" и продолжение "Мэгги", "Первое правило волшебника" 2 тома.