Литература

Какую книгу вы можете перечитывать снова и снова??

Доставкский " преступление и наказание"
Пушкин " Евгений Онегин "
Хэменгуэль " фиеса " , " прощай оружие "
" голодные игры " Сюзанн Колд
Светлаша Г...к
Лучший ответ
Любимые.... у меня их много!
Александр Федорущенко Нуу некоторые назовите..
"Мертвые души". "Мастер и Маргарита". "Анна Каренина"
Все свои любимые книги, а их у меня не меньше полусотни.
Anastasia Gulevich
"Мастер и Маргарита".
Мой® Мир®
"Опыты" Монтеня
"Похождения бравого солдата Швейка"
книги Дж. Даррелла
Rahmatulla Yoldasov
12 стульев
Курочка РЯБА
Фран Каваллини
Конан Дойля
Люська Титова
Собрание сочинений В. И. Ленина том №9
Гарри Поттера :)

Самый любимый писатель, самая любимая книга есть у каждого. И у каждого они свои. И обычно их несколько.
Человек я читающий, поэтому любимых книг много.
У любимого писателя нравится многое, если не все.
Чьи книги вы прочли на одном дыхании, не оглядываясь и не переключаясь на другого, пока не перечитаете все у этого автора.
Чьими книгами вы зачитываетесь.
Чьи книги у вас всегда будут на самой главной полке рядом с кроватью.
Чей стиль кажется таким оригинальным, таким интересным и неповторимым.
Чей стиль так близок
Из наших: Гоголь и Булгаков.
Из зарубежных: Кафка, Паланик, Мураками.
Гоголь с невероятной точностью передает сущность человеческую. Только у Булгакова часы могут "презрительно давиться" и кроме него я ни у кого не встречала таких точных, странных и великолепных фраз. Кафка - это мои сны, перенесенные на бумагу. Паланик - это часть меня (только не пугайтесь, я говорю не вполне о героев его романов, хотя и о них тоже) . Мураками - это моя атмосфера, мои запахи, звуки, тени, снега и еда.
Ф. М. Достоевский
Sasha Trofimov
"Та самая ночь" Калдарбек Найманбаев. Вообще многие его произведения.
Старик и море
Джен Эйр, рассказы Рэя Брэдберри