Литература

Как еще себя можно развлечь, если не сидеть в Инете, не читать книжки и не смотреть телек?

А то глаза устают жуть как
Санек Яковлев
По телефону
Islom Jalilov
Лучший ответ
сходить в боулинг ...
Marina Kuznezova
Наташа-живое общение-дорогого стоит.Трудно конечно с собеседниками мало и редко встретишь.Но поиск такого-тоже развлекуха.
1. Пальчиком
поспать ) если утром на работу )
Munira Kasimova
гулять надо побольше в парке, тренажерные залы, бассейн, ездить не велосипеде и т.д.
Nurlan Manat
сделай генеральную уборку
Ирина Ажимова
С друзьями в реале пообщаться.
Катрина ******
занятся сексом
Елена Чечуй
Друзья, живое общение, прогулки на свежем воздухе и ещё масса всего интересного!!!!
Борис Бесков
Спать
помечтай
займись экстремальными видами спорта!
Юлия Федотова
Мужика найти
займись сексом, ночь ведь на дворе
Саша Киямов
Выпить ВОДКИ... Мало того что это само по себе дело занимательное, так потом ещё и идеи интересные появляются, хобби, навыки, таланты ...)
Igor Dyakov
скачай проги по видео и делай клипы со своих фото
гуляь по нчному городу, петь, слушать музыку, играть на каком-нибудь инструменте, внце концов поговорить с кем нибудь вживую...
поклубиться
Заказать стриптизера, можно двух. Или к соседке потрепатца
Прогулки по городу, особенно в те места, где давно не была; путешествия, если есть средства; залечь с хорошей книгой; принять ванну со свечами и т. д. На свете еще столько интереснего, а самое главное - не изведанного! А, может, начнешь писать стихи, прозу?
Reflection Of The Moon
mojet priglasish menya na palku chaya?
Я бы клёво время провела с друзьями!!!
физкультурой и спортом (в том числе, сексом), а еще лучше взбодрить душу новыми чувствами
А на велике покататься, погулять, съездить в центр, сходить в кафе-кино, влюбиться и часы проводить с любимым, подушечки шить и бельё стирать... стены можно раскрасить или там котлетки пожарить)) фантааазия))
веселая йога
погулять
Когда-то, а это было меньше года назад я тоже задал себе этот вопрос (только без телевизора - не смотрю) , после этого оказался в райУВД хорошо, что не на две недели и еще один день, а вообще способов развлечь себя существует превеликое множество, но если уже книги не спасают, то люди вряд ли спасут, потому как ну очень редко бывает, чтобы люди были умнее книг. Сходи в театр, пройдись по ночному Киеву, Сделай кросс на 15-16 км - последний вариант как правило обеспечивает гармонию души и тела дна на два-три.
Напиши иронический дедектив, заодно и денег заработаешь.
Сходи в салончик красоты ,потом заскочи к окулисту -глаза беречь надо.
Займись восточными танцами (танцем живота)! И полезно, и красиво.
Всё что происходит вокруг зависит только от тебя!!!Сама себя развлекай и создавай для этого все!!!!