Литература
Почему никому не интересно моё творчество?
Доброго времени суток, так уж вышло, что никому из моих друзей не интересны мои рисунки. Каждый раз, когда я присылаю арт, они либо просто игнорируют, либо "не замечают" моего сообщения, продолжая говорить о чём-то другом. Меня это очень расстраивает, потому что рисую я не прям плохо, а никому не нравится. Что можно сделать с этим? (Извиняюсь, если вопрос глупый).
С такими друзьями не надо врагов.
Ищите знакомых, которым интересно то же,
что и вам.
А если вас игнорят, не напрашивайтесь.
Всегда можно найти друзей или друга с одинаковыми
интересами.
что и вам.
А если вас игнорят, не напрашивайтесь.
интересами.
Найти сайт типа художник. ру и там размещать
Сразу ничего не бывает - если долго мучиться, что-нибудь получится.
Талант у тебя есть точно.
Если хотите привлечь к себе внимание, то вот совет. Подбирайте к своим рисункам хорошие слоганы или афоризмы, или философские краткие поэтические строки. Сразу разойдутся волной по Инету как мотиваторы. Даже в этой категории можете провести эксперимент: поставьте самый, на ваш взгляд, удачный (и понятный людям), рисунок и попросите придумать на выбор краткий текст (четверостишие, слоган, порошки, двустишие и т. д.) Выбрав наиболее удачное, закрепите в картинке. И пустите по Инету, так и раскручивают в начале пути.
Потом рисунки можно комплектовать в общую тему или группировать по общему герою. Постепенно этот образ или тема закрепится, объединив свой круг почитателей. Хорошо бы герой (персонаж) был с изюминкой, своей особенностью отличался бы от общих штампов, которые навязли.
Не вы один такой, здесь много было подобных художников, но не кому они не нравятся. Большинство людей не понимают искусство художников их замыслов. Великие художники признавались и становились великими после смерти. Надежда умирает последней. Надейтесь на лучшие.
Гога Петросян
Спасибо за поддержку. :)
сделай страничку в ВК и к каждому своему рисунку непременно подбирай какой-нибудь текстик. Хотя бы из классики. На сотый рисунок может выстрелить...
Гога Петросян
Спасибо, попробую.
А вы в раздел "живопись, графика" не пробовали вопрос задать про то, что никому из друзей не интересны ваши литературные опусы?
Гога Петросян
Соррян.
наверное, не еврей
Moldir Dildabekova
Ты бы лечился, дебилоид.
Рисуй порнуху.
Гога Петросян
Не смогу, т. к. отвращение к ней.
а кто-то обязан? рисунки примитивные
Гога Петросян
Никто не обязан, но на мой взгляд, высказать своё мнение или критику вполне можно. Не такой уж и труд.
я редко рисую, но у меня есть хоть и маленький, но всё-же свой фан-клуб.)
Найди друзей с которыми твой интерес совпадает, либо выясни причину игнора и текущих.
Гога Петросян
Пыталась выяснить, но они увиливают.)
мб тематика арта не актуальна?
Гога Петросян
Может.
судя по выбору рубрики и твоему вопросу - ты конченый дебил... видимо и рисунки такие же! это радует! лучше 1 дебил на 10 нормальных "друзей". чем наоборот!
Гога Петросян
Лол, что? У Вас всё в порядке там?
Переехать в нормальную страну
просто покажи мне их. Я их заценю. я сама арты делаю