Литература

НЛО есть????

Конечно есть!!!! Ведь правильно, сколько во вселенной планет, галактик!!!! По любому на какойто из них есть жизнь! Даже не на одной!!! Может инопланетяне и не такие какими мы их представляем! Думаю есть планеты которые населены разумными существами, а есть где живут существа прохожие например на наших животных. Короче вариантов много! Но жизнь на других планетах есть точно!!!!
Александр Морев
Лучший ответ
вот пока сама лично не увижу... тока тода поверю, а так нет...)
Может быть (спроси у Малдера)
Ilhom Khodjayev
есть!! ! но дело в том что Н. Л. О. переводиться как Неопознанный Летающий Обьект. Но а вобще я сам видел летающую тарелку два раза. а НЛО (я думаю что это было не земного происхождения) один раз. А ты видел НЛО? кто видел, ПИШИТЕ
__________________________________
Пожалуйста сделай мой ответ лучшим
Есть!! ! и не такие страшные какими мы их себе представляем!
100% говорю, есть! :)
Оксана Шнырик
да есть.
Есть, сто пудово)))) ) я вот верю)) ) все равно не может быть такого что мы одни вообще в этом пространстве)))) галактик то до фига))) все рано мы когда нибудь встретимся)))
есть сам видел
канечно
конечно есть, но наверно информацию о нём от нас скрывают власти....
то, что нельзя доказать, нельзя отрицать.
Есть и в большем количестве, просто мы воспринимаем их неправильно, возможно потому что обладаем минимумом информацыи
Конечно есть!
ЗЫ: ^сделай его ответ лучшим) ^
Seddesyo Seddesyo