Литература
Как писать про НЛО - "он" или "оно"?
Вроде бы надо "он" (неопознанный летающий объект), но по-моему, так никто не пишет, все пишут "оно"... Что посоветуете?
нуу по правильному как Вы и написали Он.
а оно видимо говорят, потому что аббревиатура заканчивается на О ))
Он, конечно.
Неопознанный летающий объект - ОН =)))
PS: ахаха ))) Забавно. Одинаковые мысли приходят на ум оказывается)))
Правило не меняется: объект - только ОН!
правильно будет "он", но все говорят "оно"
объект ---он так что все таки ОН
Потому что подразумевают "Непознанное явление"
Только "оно". Мы же не знаем, кто, что...
Он - т. е. это неопознанный летающий ОБЪЕКТ - т. е. ОН
Оно самое
Либо "он", либо "они"
Неопознанный Летающий Объект - Он!
Почитать что-то про НЛО в инете.
Я более склонный к "он".
"он", т. к. род аббревиатуры определяется по главному слову (главное слово здесь "объект")
по правилам: он
ННЛО - Неопознанный Летающий Объект. Ну а объект - насколько я помню, это ОН. Так что наверное и НЛО - он))
он!!!! Неопознанный Летающий Обект. ОН МОЙ!
А какая разница, ОН или ОНО.. . ОН, обьект, ведь НЕ ОЛОЗНАННЫЙ
лучше оно)))
я считаю что он, потому, что неопознанный летающий обьект, а если в абривиатуре (сложном сокращении названия) главное слово мужского рода, то и местоимение, каторое к ниму относится тоже должно быть мужского рода.
Неопознанный летающий объект.
Объект-мужской род
НЛО-он
Объект-мужской род
НЛО-он
НЛО - оно моё!!
а у нас есть что ли какой не будь центр об этом занимались б.