Литература

Кто-то кроме меня видел НЛО??

Я видела! И не раз! А однажды целую эскадрилью! Год назад, кстати! 14 штук!
Вячеслав Ротару
Лучший ответ
да, я видел. как-то сидел на кухне, недавно кстати, пил чай, вечером, почти уже ночь можно сказать. жарко стало, решил форточку открыть и думаю, дай-ка на звезды погляжу, мож чего увижу. ..звезд было много, посмотрел наверх, вижу звезда медленно-медленно движется. думаю, ну может метеорит, а он гад перемещается как-то неестественно долго, минуты две летел, ЛЕТЕЛ, а не ПАДАЛ. ну я в шоке естессн, не врубился, че это, как это. а эта хрень возьми и исчезни за облаком, которое кстати сказать хрен пойми откуда появилось. небо было чистое. вот так вот. звездолет или че, я незнаю, но знаю что метеориты, болиды так долго не падают. на комету не похожа, т. к. комета Галлея будет пролетать через туеву хучу лет, да и другие кометы вроде как не ожидались тут быть. может это что-то из Земли было запущено. незнаю. но то что я видел, это 100%.
мне кажется что я наблюдала
Мой друган видел.. . потом у него на руке появился через в коже, с другой стороны ладони ближе к большому пальцу, он его мне показывал.. . Отвечаю!
Iskhat Turdiev
то тарелками пугают дескать подлые летают гыыы а ваобщето летают всякие уже давно известно и доказанно фактов очень много
Ravil Uzbekoff
Я когда травы курну мне тоже всякие инопланетяне мерещатся))))