Литература
мне жить не хочется...помогите советом. я устала.
Ну мужики бывают разные, но послушай ответ "старого" 22 летнего человека! У тебя есть для кого жить и на этом точка! А если попался тебе на пути безответственное дерьмо, то забудь это дерьмо - скинь в унитаз со всеми воспоминаниями и смой!! ! Обними и береги своего ребенка - и как бы ни было тяжело у этого маленького человечка больше никого нет!! ! У него тен любящего отца, так дай ему хоть свою любовь - пусть у него будет хоть любящая мать!! ! И когда ребенку будет лет 30 он скажет тебе: "спасибо, МАМА! "!!! И отплатит тебе за все подарками, заботой, любовью и внуками!! ! не унывай! Удачи тебе.. . И не оставляй этого темного мира - лучик света!!!
Как тут поможешь?? ? Здесь можешь помочь себе только ты сама. У многих людей в разные моменты бывают такие мысли. Но.. . ЖИТЬ НАДО, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!Просто - поверь!!!
Может быть, он так говорит, чтобы разозлить Вас? Ведь часто злость возвращает вкус к жизни.. .
А вообще, с учетом других вопросов - Вам нужно перестать себя жалеть. Не обижайтесь. В данном случае это - единственный выход. Просто сосредоточиться на другом, лучше всего - на ребёнке, хоть Вы и думаете сейчас, что он Вам не нужен.
Потребовать потом с папаши алименты (это легко) или лишить его возможности юридически подступиться к своему ребёнку - решите после.
"Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием. " (с) Bender Rodriguez
Отдохни, поспи в конце коцов! А кому легко?
Пару месяцев назад, я то же так думала, часто. Теперь реже. А потом еще реже буду так думать. А еще думала, как еще долго жить. Так устала. А выбора нет, надо крутиться, решения принимать, с кем-то разговаривать, что-то отвечать, о ком-то заботиться. Что делать. Покорми себя чем-нибудь вусным. Купи что-нибудь красивое. запланируй на завтра по твоему очень важное дело и выполни его. И так каждый день. не позволй расслабляться. поговори с кем-нибудь. Не с кем напиши много раз на бумаге, проговори ситуацию много раз.. Дня через четыре уже по другому на нее зглянешь. Все наладится. Будет хорошо и даже еще лучше. Я точно знаю.
Если это правда (сомневаюсь) то разбегайтесь побыстрей.
Мне 45лет . Прошел 2 войны. Много видел. Но всегда помнил что жизнь одна. С личной жизьню не повезло, Но все равно надо жить, бороться, и надеятся что все лучшее будет впереди!!!
влюбись
Мне тоже, но я живу, общаюсь, улыбаюсь так, что никто об этом не догадывается.
а почему не хочеться? от чего устала?
ЖИЗНЬ прекрасна во всех её проявлениях и уроках которих она нам дает, просто надо быть сильней етого. Нам не дается больше испытаний чем мы можем перенести!!!!
за одно то что ты хочешь оставить ребенка в роддоме - тебя не стоит жалеть и помогать тебе. Ты не лучше его. а даже хуже. ПОЗОР!!!!
Жизнь - это борьба! Вот и боритесь с Вашими неприятностями, неудачами, депрессией, всем тем, что Вам мешает жить и заполнило Ваши мысли и душу.
умереть самый легкий выход надо бороться в этой жизни