состояние безисходности.. . такое ощущение.. .
я около года назад с парнем рассталась, и вся такая гордая ушла в работу.. . не было ни слезинки и капли сожаления.. . и вот спустя несколько месяцев как прорвало!! !
Литература
Помогите! ! Так плохо, что даже жить не хочется!!
значит мало работала, в том числе над собой. попробуй спортзал, фитнес походы в кино, театры, за город с друзьям. карьере больше надо внимания уделить. а то, что это за должность такая. и спустя совсем немного времени ты увидишь, что рядом много приятных людей, что ты им интересна и как человек, и как прекрасная подруга.
Познакомься с кем-нибудь еще - отвлечешься, полегчает...
Бывает такое.. . Но Вы уж постарайтесь взять себя в руки.. . Тоска и безысходность пройдут, вот увидите, и все будет хорошо! Главное - в это верить! Удачи Вам и выбросите из головы плохие мысли о нежелании жить!! ! Все хорошее еще впереди!
тема сообщения подобрана так сказать "в тему". поплачь, потом пойди в клуб и оторвись по полной
Ирочка, дорогая моя (прости, что я так фамильярно) ! Лично я уже 4 года исповедую свое простое и короткое жизненное кредо: самое страшное, когда умирает близкий человек. Близкий по-настоящему. Не какой-то дружбан, корифан, или парень (девушка) для перепихона на одну ночь. И какой бы могущественный я ни был, сколько бы у меня ни было денег, что бы я ни делал, ни кричал, ни изворачивался - я этого человека уже не верну. А все остальное можно пережить, как бы тяжело это ни было поначалу. Держись, девочка, и крепись. Поверь, мне тоже когда-то было так же очень трудно и тяжело, но прошло уже 4 года, и я живу, работаю и чувствую себя прекрасно. Такую жизненную позицию подсказал мне отец-психолог, и он мне очень здорово помог. Это вовсе не пофигизм или анархизм. Я прекрасно понимаю, что в жизни нет черного или белого, а только разные оттенки серого. Но поверь, уход из жизни - это не выход. Это не слабость, и это не проявление душевной силы, твердости и решимости на такой страшный поступок. Это просто УХОД. Уход в ничто, в темноту.
Прошу тебя, не обижайся. Если будет очень тяжело - пиши мне на мой почтовый ящик.
Ира! Это хорошо, что прорвало! Представляешь, в тебе целый год вся эта бодяга копилась. Реви, кречи, круши - короче, как - нибудь реагируй, но гони безисходность. Парня найдёшь другого и обязательно, не впадай в тоску, оглянись вокруг!
Встань перед зеркалом и сама себе поставь цель: "Такая красивая, умная, обаятельная как я должна найти свою любовь! В глаза-золотой огонёк, в улыбку-загадочность, я вся-непредсказуема прекрасна! "
Удачи тебе, надежды, веры в себя и любви!!
Из за парней так переживать глупо. В жизни столько ещё проблем будет, из-за которых придётся по настоящему расстраиваться. Наплюй и забудь.
Ну жить-то хочешь, раз о помощи просишь, а прорвало потому, что накопилось с того времени, а выхода не нашло, теперь все выйдет и жизнь начнется с новой страницы. Держись!
это очень здорово, что прорвало, значит сердце приняло расставание-не жалейте, теперь на самом деле все будет хорошо, ну не стоят они право того, что мы из-за них с ума сходили, сама это пережила, поэтому так уверенно говорю с вами
Держись, солнышко! Общайся с друзьями, родственниками. На худой конец фильм любимый посмотри!
Если хочешь - дам анекдотов почитать)
Если будет сильно плохо- пиши. Всегда готов поддержать.
Жить полезно! Просто найди повод улыбнуться!
Если хочешь - дам анекдотов почитать)
Прочитай ОЧЕНЬ позитивный (изнутри, не нарочито навязчиво) роман "Погружаясь в Атлантиду" Мухортоффа. Мне он очень в свое время в жизни помог.. .
http://www.bolero.ru/books/9785903409013.html
мне еще хуже ((((
Плакать не надо! Заведи анкету на "знакомствах", пообщайся с людьми, повстречайся с ними.
Многие современные технические устройства вызывают у людей дискомфорт и в некоторых случаях страх. Такая безобидная на первый взгляд вещь, как мобильный телефон, являясь неоъемлемым аксессуаром повседневной жизни, может стать причиной серьезной фобии или психического расстройства даже у здоровых людей.
Старнно, что за год у тебя не появилось нового парня.. . С такой шикарной грудью можно кого угодно закадрить. Кстати, ходят слухи что Сергей Жигунов опять свободен.. .
Бери подруг и в кабак! Только этим можно побороть эту временную слабость. Натанцуйся там до треска в каблуках, заказывай коктейли с самыми красивыми названиями. Еще лучше пойти в караоке-бар и там от души затянуть что-нибудь любимое. Да, и не забудь одеть что-нибудь с самым глубоким декольте!
это нормально, это как нарыв, который обязательно должен был лопнуть.
Совет может показаться абсурдным, но он работает: вот как ты в работу погружалась-отвлекалась, теперь позволь себе пострадать от души, поплакать, себя пожалеть. поверь, полихорадит какое-то время и пройдет, а не дашь эмоциям выход могут даже проблемы со здоровьем появиться
Девченки, весна на дворе. Доме не сидите. Мы же там ходим, ждем и ищем Вас, а Вы по домам прячитесь. Как так? Девушка может себе позволить поплакать. Не жалейте себя, есть люди которые хотят это сделать за Вас.
Проревелась? Ну и слава богу. не тот это парень, не для тебя.
всем иногда бывает плохо
Да наплюй. Все пацаны козлы. А клин клином выбивают.... ты симпатичная, найдешь другого и еще лучше! Не расстраивайся.
у самой было точно так же. когда-то эмоции должны найти выход и лучше им дать выйти, так как иначе это все уйдет внутрь организма, а как известно, все болезни от стресса. переболей, проплачь его и в лето как на свободу от него с чистой совестью и открытой душой. всех тебе благ
Не горюй, ты молодая, красивая и умная девушка, сейчас весенний период и твоему организму не хватает витаминов, вот это и выражается в такой форме. Ешь больше овощей, фруктов, принимай биодобавки и обязательно почаще встречайся с друзьями - все как рукой снимет, а потом ты одуматься не успеешь как у тебя будет другой парень
Вариант намбер раз - предпринять попытку не жить :) Я думаю желание сразу появится.
Налаживай жизнь и не парься