сейчас читаю очень интересный триллер-детектив Исчезнуть не простившись автор Линвуд Баркли.
Недавно прочитала книги Дэна Брауна "Ангелы и демоны", "Код Да Винчи", "Точка обмана" и "Цифровая крепость". Очень интересные)
Литература
Люди, кто что читает сейчас интересненькое. Подскажите, пожалуйста.
Андрей Кошкин
Спасибо, большое. А книги лучше фильма?
Дина Рубина "Белая голубка кордовы". У нее хороший русский язык. Помимо основной линии - много второстепенных. Информация по искусству, страноведению. А гл. герой очень симпатичный авантюрист.
Геласимов "Степные боги".
"VSe ludi -vragi " Richard Oldington
SUPER kniga. VSem sovetyu.Shedevr.
Андрей Кошкин
Спасибо, прочту.
А что именно вас интересует? Не факт, что то, что интересно мне или кому-то другому, будет интересно вам.
Любовно-кулинарный детектив "Как поджарить цыпочку", авт Нина Килхем. Смеюсь от души. Главная героиня - гениальный повар, женщина толстая и прекрасная. Но ее дочь постоянно сидит на диете, а у мужа появилась тощая псевдомодель-любовница. Но Жасмин не собирается сдаваться!
И вот утром, в день рождения мужа она обнаруживает труп этой любовницы у себя на кухне... с печеньем во руту, убитую ее собственной скалкой.
Смешная интересная книжка. после котрой вы уже не сможете относится к диетам по-прежнему:)
Я сейчас читаю "Звездную пыль" Нила Геймана, интересно, захватывает. Недавно прочитала Джен Эйр, если любишь романы то в самый раз, великолепное творение.
А какой жанр Вас интересует?
Я вот в данный момент читаю "Черновик" Лукьяненко) ) Интересно!:)
Андрей Кошкин
Это фантастика, верно?
почитай Дина Кунца, например, роман "Странный Томас"
как женщина почитайте на досуге - Марта Кетро, книга называется "Женщины-кошки, мужчины-коты".Книга не отягощена высокоинтеллектуальными мыслями, но после прочтения тихонько хихикаешь еще пару дней над бытовухой, которая нас окружает и может быть очень умилительной.