Литература

Как вы думаете надо ли девушке учиться играть на гитаре???

Зачем???
Девушка с гитарой - это сексуально! Мужчины будут у Ваших ног!
Равия Нестерова
Лучший ответ
Не стоит
Если есть какие-то сомнения и нет желания, то не надо. А так-можно поиграть в компании, для себя
Aidoni Zhanturina))
Хорошо быть разносторонне развитым человеком. Почему бы и нет если есть желание?
Леша Довженко
если не пугают мозоли и короткие ногти
Bobur Ahmedov
Обязательно. Девушка без гитары просто никчемный человек:)
ну если ты сама хочешь.. серенады.. петь.. то пожалуйстаааа
Все зависит от ее желания....
а почему нет?
Lara K
"только ногти длинные не отрастишь... но не велика потеря) ) "

Для неё наоборот потеря.. . знаете какие у неё ногти. Не жалко, Юль?
ну что значит надо??? если Вам нравится, хочется этому научиться - то конечно же займитесь этим! и вопрос "зачем" тут отпадает сам собой - в своё удовольствие!!!
Алексей No
Если есть желание - то и вопросов нет. хотя с моей точки зрения, человек играющий на гитаре - имеет большой плюс в любой компании, если он не зажимается, не стестяется и не ленится..
что значит надо? ? хочется иди учись, а не хочется не иди. все просто
Amazing Shop
странный вопрос "надо"... хочешь учишься
мм... я думаю стоит, я играю на гитаре уже довно и не жалею, только ногти длинные не отрастишь... но не велика потеря))
София Циц
если девушке это занятие нравится - почему бы и нет, когда есть какое-то евлечение это же -ЗДОРОВО
Насчёт коротких ногтей и мозолей - правда. И в компании очень пригодится умение играть, и почти любую мелодию можно переложить на струны, и для себя полезно - успокаивает. Странный только вопрос "зачем"... это уже тебе решать, зачем...
думаю да всетаки иногда хочется разрядить обстановку в какоито тусовке и тут девушка збацывает что-то красивое а гитаре все в шоке :)
мои ответ ДА надо.
конешно что да в жызни пригодица